10 секретов, которые каждая женщина должна знать о мужчинах

Обычно говорят, что это женщин трудно понять, и это правда. Мы можем быть очень запутанными даже сами в себе. Но мужчины порой не проще, если не сказать большего. В следующий раз, когда вы будете гадать, почему ваш мужчина не отвечает или нравитесь ли вы вашему новому знакомому, помните, что в их головах тоже происходит много чего. Вот лишь 10 секретов, которые вы должны знать о мужчинах:

1. У них тоже есть комплексы.

Как и женщины, мужчины порой тоже очень неуверенны в себе. Это может быть не столь очевидно, но определенно есть.

2. Они чувствуют большое давление в отношениях.

Традиционно считается, что мужчины должны делать первый шаг, инициировать свидания, быть ведущими в отношениях.

3. Они действительно, на самом деле, ЧЕСТНО не могут читать ваши мысли.

Если он спрашивает, что случилось, он искренне хочет знать это. Он может даже не догадываться, что сам сделал что-то не так, пока вы ему это не скажете, так что будьте максимально открыты и честны в своих чувствах.

4. Они тоже любят комплименты.

Ваш мужчина определенно оценит, если вы будете хоть иногда делать ему комплименты. Все хотят чувствовать, что они классно выглядят или хорошо что-то делают.

5. Ему честно все равно, что на ужин.

Если он говори вам самой выбирать, где и чем поужинать, значит ему на самом деле все равно: он просто голоден. А если ему не все равно, то он любит вас достаточно, чтобы отдать право выбора вам.

6. Они стараются быть сильными, но они хотят помощи.

Существует стереотип, будто мужчина должен знать ответы на все вопросы и решение всех проблем, причем самостоятельно. Но это не так. Всем иногда нужна помощь, так что не бойтесь ее предложить (даже если он не просит).

7. Они боятся отказа.

Никто не любит слышать отказ. Если ваш мужчина немного сдержан вначале, не паникуйте — он также переживает о своем сердце, как и вы.

8. Они не хотят, чтобы вы рассказывали их секреты.

Если мужчина говорит вам что-то личное, он не хочет, чтобы это вышло за рамки вашего разговора. Это нарушение доверия, если вы потом пересказываете его секреты своим лучшим подружкам. Секреты должны оставаться секретами.

9. Их комплименты искренние.

Мы, женщины, часто не умеем принимать комплименты, мы им не верим. Но если мужчина делает вам комплимент, он действительно имеет это в виду и хочет, чтобы вы этому верили. Так что просто скажите «Спасибо».

10. Они хотят сделать вас счастливой.

Ваш мужчина хочет просто сделать вас счастливой и видеть вашу улыбку. Он будет ошибаться в процессе, но просто помните, что он старается.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм