11 советов для отношений, которые вы зря читаете в интернете

Интернет — место, где люди просят совет у абсолютных незнакомцев по поводу своего лечения, любви, да всего! За компьютером может сидеть кто угодно и строить из себя эксперта в отношениях, но не все советы полезны. Вот 11 из них, которые лучше игнорировать — так вы будете счастливее:



11 советов для отношений, которые вы зря читаете в интернете

1. «Найди мужчину, который любит тебя больше, чем ты его».

Мол, так он будет хорошо с тобой обращаться и никогда не изменит. Он будет считать тебя лучшим, что с ним случалось в жизни. Но проблема в том, что ты должна быть достаточно уверена в своих отношениях, чтобы найти того, кого сможешь любить так же, как и он тебя. Быть любимой намного лучше, когда ты тоже любишь человека.

2. «Ты найдешь любовь, когда перестанешь ее искать».

Это имеет смысл, если ты и так уже сильно постаралась и можешь казаться отчаянной. Но ты никогда не встретишь мужчину своей мечты, если будешь сидеть дома на диване. Не делай поиски любви твоим главным приоритетом, но будь активной. Ходи в новые места, знакомься, будь открытой.

3. «Уменьши свои ожидания».

Это предполагает, что быть хоть с кем-то лучше, чем одной? Ты знаешь, чего хочешь, чего достойна, и ты должна быть одна, пока не найдешь именно того, кто тебе нужен. Сильная и уверенная женщина лучше будет одна, чем в компании какого-то мудака.

4. «Будь труднодоступной».

Может некоторым мужчинам и нравится добиваться труднодоступную женщину, но настоящий мужчина знает, чего хочет, и он хочет ту женщину, которая тоже знает, чего хочет.

5. «Позволь ему сделать первый шаг».

Мол, не по-женски делать это первой? На самом же деле мужчинам нравится женская инициатива. Это не только снимает с него давление, но он и не может устоять! Только те женщины, которым не хватает смелости сделать первый шаг, говорят, что его должны делать мужчины.

6. «Не спи с ним раньше [вставить номер] свидания».

11 советов для отношений, которые вы зря читаете в интернете

У каждого свои правила, на каком этапе можно переспать, и нет единого закона. Главное, что это должно случиться тогда, когда ты этого хочешь, когда чувствуешь, что это правильно, когда готова принять последствия.

7. «Заставь его ревновать».

Другими словами, веди себя как ребенок. Ревность — ужасное чувство, так зачем его намеренно вызывать? Да, это может подогреть его интерес, но он быстро поймет, что ты просто незрелая, если специально ведешь себя так.

8. «Найди мужчину, который может тебя обеспечить».

Вот совет лучше: научись сама себя обеспечивать, найди работу получше или иди учиться. Найди мужчину, который может позаботиться о тебе эмоционально и физически, но не оплачивать твои счета.

9. «Любовь побеждает все».

Если бы только любовь побеждала ложь, измену, непримиримые различия, статистика разводов была бы намного меньше.

10. «Честность — лучшая политика».

Кроме тех случаев, когда это не так. Как бы вы ни любили друг друга, некоторые вещи лучше держать при себе (например, как сильно ты ненавидишь его маму).

11. «Все заслуживают второй шанс».

Все заслуживают шанс, но не обязательно второй. Не позволяй человеку во второй раз обвести тебя вокруг пальца — тогда это будет уже по твоей вине.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм