12 самых неблагополучных зодиакальных союзов

Мечтали ли вы о том, чтобы иметь возможность знать заранее, насколько ваши очередные отношения будут счастливыми, чтобы избежать всей той боли, которую может причинить токсичная любовь? Тогда ознакомьтесь со следующими признаками, указывающими на вероятность будущего расставания. 

И если это не предначертано самой судьбой, то считайте, что вы получили отличное предупреждение.
Итак, 12 худших пар знаков Зодиака:

12 самых неблагополучных зодиакальных союзов

1. Овен и Телец

Овны невероятно волевые личности, а Тельцы такие же упрямые. Поэтому в случае конфликта никто из них не станет идти друг другу на уступки. Телец хочет знать свое место в отношениях, и это раздражает Овна. Если становится ясно, что отношения зашли в тупик, Овен тут же попытается вырваться из них, а Телец будет снова и снова требовать выяснения отношений.

2. Телец и Стрелец

Иногда Телец склонен просто наслаждаться тихим вечером, сидя у себя дома, в то время как Стрельцу отчаянно хочется выйти в люди и хорошенько повеселиться. Стрельцам нравятся забавные головоломки, чего не переносят серьезные Тельцы. Тельцу вообще очень сложно вынести характер Стрельца, потому что у того, как правило, в прошлом уже было много других отношений, и он не привык воспринимать любовь всерьез.

3. Близнецы и Козерог

Хотите рецепт настоящей катастрофы? Возьмите знак Зодиака, известный своей любовью к веселью и общению (Близнецов), и сведите его со знаком, обожающим домашние дела и скрупулезное планирование своей жизни (Козерога). Козероги не любят спонтанности и не привыкли пускать вещи на самотек, а Близнецы очень раздражительны.

4. Рак и Водолей

Рак – домосед, а Водолей – человек свободолюбивый. Из-за их независимости Ракам порой кажется, что они могут спокойно обойтись и без Водолея. Однако Раку нужно знать наверняка, что его любят. Кроме того, ему вряд ли доставить удовольствие услышать от Водолея, что он где-то допустил ошибку, хотя Водолеи частенько такое говорят.

5. Лев и Скорпион

Скорпионы будут делать вам комплименты и прославлять вас. По правде говоря, прославлять Льва должны все окружающие. Вы отлично знаете о своей очаровательности и игривости? Что ж, со Скорпионом этот номер не пройдет, потому что рожденные под этим знаком склонны ревновать своего партнера.

6. Дева и Стрелец

Ни один из вас по-настоящему не готов к отношениям. Стрельцы могут быть слегка беспечными (с точки зрения Девы), не обращая внимания на то, как их действия сказываются на окружающих. Помните, Дева не станет мириться с ситуацией, когда ее партнер внезапно исчезает и не показывается несколько недель подряд.

7. Весы и Дева

Девы склонны постоянно критиковать партнера, а это заставляет его сомневаться в себе. Девам нужно быть правыми всегда и во всем, а это не может не раздражать. И почему только Девы постоянно такие взвинченные?

8. Скорпион и Овен

Пару Скорпион-Овен можно охарактеризовать как взрывоопасную, динамичную и агрессивную, что просто потрясающе, если эти влюбленные живут в шекспировской пьесе, а не в реальном мире. Оба этих знака отличаются огромной силой воли, жаждут контроля и хотят всегда быть на первом месте.

12 самых неблагополучных зодиакальных союзов

9. Стрелец и Козерог

Стрельцы, фраза о том, что вам не дают повеселиться, будет преследовать вас везде. Дело в том, что в отношениях с Козерогом вы будете слышать ее очень часто. Еще одна причина вашей несовместимости — между этими двумя знаками Зодиака нет никакого сексуального влечения. Ни малейшего. Лучше наймите Козерога в качестве менеджера на работе, но встречаться с ним точно не стоит.

10. Рыбы и Дева

Рыбы это самый мечтательный и чувственный среди всех зодиакальных созвездий. Дева же – знак приземленный и практичный. Да, противоположности притягиваются, но в вашем случае все заканчивается только конфликтами. Но не стоит полностью вычеркивать Деву из своей жизни, потому что у вас остается шанс сохранить с ней дружественные отношения на всю жизнь.

11. Водолей и Телец

Эти два знака не могут нормально общаться ради сохранения своих отношений. Телец будет упорно гнуть свою линию, что убьет в Водолее любое желание продолжать с ним встречаться. Людям, рожденным под знаком Водолея, нравится быть неортодоксальными и эксцентричными, в то время как Тельцы предпочитают материалистичность и консерватизм.

12. Близнецы и Рак

У этой пары все получится только в том случае, если оба партнера обладают хорошим чувством юмора. Близнецам нравится ходить на вечеринки и общаться с людьми, а Ракам – расслабляться в домашней обстановке. Но если вы смотрите на все с точки зрения юмора (и если Близнецы способны проявить терпение по отношению к Раку), то у них есть шанс. Это не самая худшая пара, хотя отношения в ней не лишены своих трудностей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм