7 характеристик, которые мужчины очень ценят в женщинах

Но о которых все забывают… Потому что это не связано с внешностью и не первое, о чем думают сами женщины, пытаясь понравиться мужчине.

1. Мужчины хотят женщину, у которой есть друзья.

Наличие друзей говорит о том, что женщина умеет строить отношения, а если это старые друзья — значит длительные отношения с определенными обязательствами. Если у вас есть общие друзья — это дополнительный плюс, как знак того, что вы оба выбираете хороших людей.

2. Они ищут женщину, у которой есть свои цели.

Даже если до нее еще далеко, у вас есть, к чему стремиться. Нет ничего привлекательнее, чем человек, который знает, чего хочет, и добивается этого. К тому же, амбиции одного партнера мотивируют другого.

3. Мужчины любят женщин с чувством юмора.

Девушка с шикарной фигурой и формами может выглядеть потрясающе, но если она молча клипает глазами на каждую его шутку, то она ему быстро наскучит. Женщина должна уметь смеяться — и не только над жизнью, но и над собой тоже.

4. Им нужна женщина, которая не боится запачкаться.

Вы можете быть принцессой время от времени, но важно показать, что вы знаете, что жизнь не всегда радужна. Женщина, которая готова разобраться со всем, чем нужно, не боясь замарать руки, показывает, что она готова к реальной жизни.

5. Они хотят прямолинейную женщину.

Чтобы отношения были успешными, люди должны уметь общаться и обсуждать все, что нужно. Это не значит озвучивать каждую свою мысль, но нужно говорить о том, когда вас что-то расстраивает или обижает (а не молчать, надувшись).

6. Мужчины всегда найдут время для опытной женщины.

Никогда не позволяйте мужчине заставить вас чувствовать себя недостойной из-за вашего сексуального или романтического опыта. Мужчина, которому нужны длительные отношения, захочет опытную женщину, которая уже знает, чего хочет, что для нее лучше, которая уже научилась на своих ошибках.

7. Они хотят женщину с открытым сердцем.

Когда мужчина ищет себе будущую жену, он не хочет играть в игры, пытаться разгадать ее, если женщина совсем не идет на контакт и закрывается.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Женский сарказм