7 способов заставить его первым тебе написать

Может ты гуляешь с каким-то мужчиной и он тебе нравится, и кажется, что ты тоже ему приглянулась, но ты никак не дождешься, когда он тебе напишет! Сама не хочешь показаться отчаянной и навязчивой и писать ему первой, но все же хочешь общения. Так как же заставить его написать тебе первым?

7 способов заставить его первым тебе написать

1. Будь менее доступной.

Все любят, когда им бросают небольшой вызов. Заставь его побороться за твое внимание, не отвечай ему слишком быстро. Не то чтобы ты должна игнорировать его или заставлять ждать слишком долго, но сделай вид, что ты не сидишь у своего телефона. Пусть он почувствует себя счастливчиком, что ему повезло получить твой ответ и пообщаться с тобой.

2. Узнай, насколько он любит переписываться.

Есть люди, которые не любят такой способ общения. Они предпочитают звонить или общаться в реальности, потому и не охотно начинают переписку. Что тогда делать? Строить с ним более близкие и крепкие отношения в реальности, чтобы он даже захотел общаться с тобой и по переписке.

3. Дай ему повод написать тебе.

Не достаточно, чтобы ты ему нравилась. Зачем ему вообще писать тебе? Например, запости что-нибудь интересное, о чем бы он хотел расспросить больше. Ему тоже нужно за что-то зацепиться, чтобы начать разговор.

4. Сделай ярким каждый ваш разговор.

Не будь скучной. Когда у вас есть возможность поговорить, пусть это будет запоминающимся. Он должен думать о тебе даже после разговора. Если ты не произведешь хорошее впечатление, у него не будет вдохновения писать тебе первым. Ему должно быть весело и интересно с тобой. Тогда он захочет вновь испытать те же эмоции.

5. Не кипишуй, если он не пишет тебе.

Если тебе нужно, чтобы он ответил на твое сообщение или написал тебе первым ради твоей самооценки, тебе нужно поменять свой образ мыслей. Навязчивость не привлекает. Ты должна излучать уверенность в себе с легкой ноткой равнодушия. Не шли ему сообщение за сообщением или длинные абзацы сообщений, чтобы он поговорил с тобой. Он не должен относиться к переписке с тобой как к обязанности. Не жалуйся и не принуждай его писать тебе.

6. Скажи ему об этом.

Некоторые люди не понимают, что от них ждут , например, первого сообщения. Так что просто так и скажи ему, спроси, почему он тебе не пишет, мол, ты хотела написать, но не знаешь, когда он свободен, чтобы ты его не отвлекала. Если ты ему нравишься, если ему интересно с тобой общаться, он исправится.

7. Постарайся заканчивать каждый разговор интригой.

Он должен хотеть большего, узнать больше. Флиртуй, будь игривой. Заканчивай переписку словами: «Давай об этом в следующий раз», «Расскажу завтра» и т.д. А еще можно заинтриговать его в конце: «Напиши мне завтра, когда будешь свободен, я хочу у тебя кое-что спросить».

Рейтинг
( 11 оценок, среднее 4.18 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм