7 женских недостатков, которые заводят мужчин.

7 женских недостатков, которые заводят мужчин.

Небольшие женские изъяны, которые для многих представителей сильного пола являются несомненными плюсами.

Женщины по природе своей довольно мнительны, а потому склонны постоянно находить в себе изъяны и тратить массу энергии на их устранение. А стоит ли беспокоиться? Большинство недостатков, которые представительницы прекрасного пола склонны приписывать себе – не более чем миф. Существует немало мужчин, которым очень даже нравятся милые женские изъяны. Остановимся на них подробнее.
Топ-7 женских недостатков, которые заводят мужчин:

1. Маленькая грудь

Не стоит думать, будто пышная грудь 5 размера – мужской идеал. На самом деле каждый 4-й мужчина в мире мечтает иметь рядом с собой красотку с первым размером груди! Причем, как показывают опросы, необъятные женские прелести по большей части привлекают подростков, тогда как мужчины постарше предпочитают упругие маленькие грудки. Так может быть не стоит переживать по поводу размера?

2. Веснушки

Многие девушки с приходом весны с маниакальным упорством пытаются очистить лицо от появившихся веснушек. Но стоит ли тратить уйму денег на дорогую косметику и мучить себя очищающими кожу процедурами? На самом деле многих мужчин очень даже привлекают милые девичьи веснушки. Они добавляют шарма и привносят неповторимую уникальность внешности, а значит, об этой особенности уж точно не стоит переживать.

3. Лишний вес

Один из самых главных женских комплексов кроется в пресловутых лишних килограммах. Проливая слезы перед зеркалом и изнуряя себя новомодными диетами, многие девушки даже не задумываются о том, что полнота привлекает мужчин! Безусловно, сильный пол не притягивает бесформенное, «заплывшее» тело, однако если женщина остановилась на приятной округлости и у нее имеется возбуждающий, чуть округлый животик, он станет дополнительным привлечением для мужских глаз.

4. Отношение к еде

Это лишь на первый взгляд кажется, что за столом женщина должна вести себя как принцесса, соблюдая все правила этикета и не забывая пользоваться ножом и вилкой. На самом деле многим мужчинам очень даже нравится наблюдать за тем, как аппетитно женщина уплетает куриное крылышко, держа его руками и слизывая стекающий по пальцам жир.

5. Тяга к мужскому полу

В современном обществе сложился стереотип, по которому женщина, проявляющая интерес к противоположному полу, считается порочной и даже развратной. Однако многим мужчинам очень даже по нраву раскованность женщины. Они скорее предпочтут девушку, которая прямо говорит о своих желаниях, нежели скромницу, которая будет прятать собственные желания в чугунном саркофаге.

6. Лень

Не стоит думать, будто мужчины не терпят ленивых женщин. Безусловно, дом не должен утопать в грязи, а любимого необходимо периодически кормить, однако и гиперактивность женщины может превратить жизнь мужчины в ад. В меру ленивая спутница жизни, готовая поваляться с ним в постели в выходной день, и не брюзжащая по поводу разбросанных по квартире носков – это именно то, что нравится сильному полу.

7 женских недостатков, которые заводят мужчин.

7. «Мужской» характер

Испокон веков представительницам слабого пола внушали, что они должны быть женственными, а значит хрупкими и утонченными. Однако не все мужчины стремятся именно к такой спутнице жизни. Многим очень даже нравятся женщины с «мужским» характером, которые предпочтут с утра набросить на обнаженное тело его футболку, а за завтраком поспорят о спорте и автомобилях. Девушка с такой особенностью характера станет не только женой и любовницей, но и «своим парнем», а значит, настоящим другом!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм