8 причин, почему не стоит рассказывать о своих отношениях онлайн

Нам всем иногда хочется кому-то поплакаться о своих отношениях, чтобы нас кто-то выслушал. И хотя такие разговоры с друзьями иногда помогают, они могут и навредить.

Если только у тебя не какая-то серьезная проблема в отношениях, мало чего хорошего выйдет, если посвящать во все это других. Вот 8 причин, почему лучше не выносить сор из избы:

8 причин, почему не стоит рассказывать о своих отношениях онлайн

1. Закон привлечения.

Согласно ему, ты получаешь ту же энергию, которую транслируешь в мир. Когда ты говоришь негативно о своем мужчине и отношениях, этот негатив только усилится. Ты сама будешь зациклена только на плохом, даже если начнутся изменения в лучшую сторону.

2. Твои друзья это никогда не забудут.

Они никогда не забудут тот один раз, когда твой мужчина тебя обидел, и ты пожаловалась им на это. Они никогда не забудут то плохое, что ты им о нем рассказываешь. И даже если у тебя все наладится, они по-прежнему будут к нему плохо относиться и надеяться, что ты с ним расстанешься.

3. Твоему мужчине может быть некомфортно с твоими друзьями.

Он поймет, что ты сплетничаешь о нем со своими друзьями. И изменится не только мнение твоих друзей о нем, но и твой мужчина сам не захочет быть рядом с ними. Ему будет неловко.

8 причин, почему не стоит рассказывать о своих отношениях онлайн

4. Никто не знает, как все НА САМОМ ДЕЛЕ, кроме вас двоих.

Ты можешь описать, пожаловаться, обсуждать свои отношения. Ты можешь получить совет, но этот совет будет ограничен. Потому что никто не знает, как все на самом деле в ваших отношениях, кроме вас двоих.

5. Ты не знаешь, куда дальше попадет эта информация.

Как бы близка ты ни была с некоторыми людьми, иногда твои отношения — это не их дело. Не каждый такой надежный, как тебе кажется, и некоторые вещи (как хорошие, так и плохие) не должны выходить за пределы твоих отношений.

6. Бесконечные обсуждения могут создать еще больше проблем.

Например, если ты слишком переживаешь, что твой мужчина может тебе изменить, переживаешь о той коллеге, с которой он тебя познакомил, становишься недоверчивой, начинаешь обращаться с ним так, будто он что-то сделал не так, он может почувствовать это и на самом деле начать искать кого-то лучше.

7. Единственный человек, с которым ты должна обсуждать свои отношения — это твой мужчина.

Иногда мужчина просто не понимает, что тебя что-то не устраивает. Так что нужно просто поговорить с ним об этом, а не мусолить эту тему с другими. Зачастую мужчина хочет все решить, если знает, что надо делать.

8. Тебе нужно прислушаться к себе.

На самом деле, если тебе предстоит принять серьезное решение касательно ваших отношений, советы других не помогут. Ты знаешь, что все равно сделаешь так, как подсказывает тебе твое сердце или разум — смотря к чему ты привыкла прислушиваться. Так что вместо разговоров с другими, побудить наедине с собой и пойми, чего хочешь ты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм