Дети понедельника — неудачники среди знаков Зодиака

Взлёты и падения, судьба… не удача или удача?

Вообще интересный момент, насколько знак Зодиака человека, влияет на судьбу или на удачу?

Для одних неудача, судьба — удобная отговорка что бы оправдать себя. Ну а для других неудача и судьба это вызов, повод добиться чего то, забрать своё у злодейки судьбы.

При чем же здесь астрология и знаки Зодиака? Всё просто — статистика. По ней, представителям этих 4 знаков не особенно везёт в жизни… Да вот только удача это ещё не всё, есть ещё характер.

Раки

Умные, тёплые, уютные Раки — лидеры данного топа. Это безумно талантливые люди, которые по разным причинам предпочитают быть ведомыми.

Сомнения, страхи, неуверенность, не желание и ещё целая куча причин не дают этому знаку пользоваться всеми теми шансами что даёт им Судьба.

На самом деле Богиня Фортуна любит Раков, просто порой они не видят её подарков. Роль исполнителя даёт мало возможностей развивать свои таланты. Хотя и в ней Раки умудряются проявлять себя с хорошей стороны.

Даже в отношениях Раки заботятся о своём партнёре больше чем партнёр о них. Порой занимая вторые роли, растворяясь в суете дней. Со временем это может сделать Рака несчастным. Потому им нужен сильный партнёр, который всегда может выслушать и поддержать, развеять сомнения, подарить уверенность. Главное что бы Рак сам/а хотел/а что то делать, а не уютненько сидеть покрываясь плесенью.

Девы

Ещё один пример знака которому не везёт — Дева. Но правда для Дев это не большая проблема. Они как-раз пример того, когда неудачи закаляют, приучают рассчитывать только на себя, работать на результат.

Девы — реалисты которые полагаются на точный расчёт, а не на Судьбу, Вселенную или Фортуну. Они прекрасные аналитики, которые могут вывернуть всё так что неудача в итоге станет триумфом.

Есть правда и у Дев трудный момент — это их ответственность. Просто они не умеют по другому, порой взваливая на себя слишком многое. Таща за собой воз чужих проблем, попутно толкая как паровоз свои дела.

Пожалуй именно представители этого знака чаще всего бывают по настоящему одинокими. Просто потому что из за их волевых качеств они кажутся противоположному полу слишком сухими и черствыми, иногда излишне прагматичными людьми.

Рыбы

Как и Раки — Рыбы очень талантливые люди.Люди творчества, при том это творчество может быть и с гаечным ключом в руках. Главное что бы события вовремя подхватили Рыбку и закружили в правильном ритме, подобралась правильная компания и всё такое.

В противном случае, когда Рыбке не удаётся реализовать свои таланты и амбиции, начинается самокопание. Потом добавляется депрессия, но главное что бы не подключался алкоголь. потому что в этом случае Рыбку будет ох как трудно вытянуть обратно на трезвую сторону силы.

Они очень эмоциональные люди, алкоголь для Рыбок самый страшный яд. Который делает из прекрасных, талантливых Рыб — творцов нечто не внятное.

Козероги

Козероги чем то схожи с Девами в своих отношениях с удачей. Вот только они безумно упрямы и трудолюбивы. Хотя так же предпочитают точный и верный расчёт и не ждут подарков судьбы. Они берут их сами.

Козероги в отношениях с Судьбой, чем то напоминают викингов. Они так же как они воспринимают трудности и неудачи по большей части как вызов.

Они не боятся быть лидерами, принимать ответственность, быть объектами внимания и нападок. Более того умеют ответить на нападки.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм