Гамак для груди. Такого вы еще не видели!

Большая грудь – это не только красиво и очень привлекательно. Девушки с большим бюстом постоянно ловят на себе восхищенные взгляды мужчин и чувствуют зависть тех представительниц женского пола, которых природа не одарила таким богатством.

Но, к сожалению, эта роскошь может доставить и много неудобств, особенно, в летний сезон. Изматывающая жара для пышногрудых красавиц порой становится большой проблемой.

Находчивой американке Эрин, обладательнице бюста очень впечатляющего размера, пришла в голову замечательная идея создать гамак для груди!

Гамак для груди. Такого вы еще не видели!

И название своему изобретению она придумала довольно оригинальное: Ta-Ta Towel.

Суть идеи заключается в следующем: с помощью мягкого махрового полотенца грудь прикрывается наподобие верхней части купального костюма, при этом не сдавливается и находится в естественном состоянии.

Ткань оберегает объемный бюст от солнечных лучей, прекрасно впитывает выделяемую в летнее время влагу, не допускает появления опрелости и таких не эстетичных мокрых пятен.

Этот гамак очень удобен дома, его можно надеть на пляж, в спа и сауну.

Эри даже открыла сайт для продажи своего бренда в разных размерах и цветовой гамме. Надо сказать, что он пользуется большой популярностью среди пышногрудых красавиц, которые вполне заслуженно считают это ноу-хау своей соотечественницы просто гениальным.

Гамак для груди. Такого вы еще не видели!

Предлагаем и вам посмотреть на «гамак» для груди. Вполне возможно, что эта идея вам тоже понравится и вы сможете сами сделать нечто подобное.

Пусть летний зной и жара не приносят вам неудобств! Приятного вам отдыха!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм