Какие женские профессии привлекают мужчин

Почему некоторые женщины привлекают мужчин больше, чем остальные? На это есть много причин, но, возможно, что именно профессия девушки играет решающую роль. В этом материале вы найдете самые seksальные профессии, по мнению мужчин. Итак…

Модель
Какие женские профессии привлекают мужчин

Ну, тут все понятно: все побежали, и я побежал. Когда-то высоких, худых и длинноногих дев выбрали для демонстрации одежды потому, что для них проще шить. А потом среди них вдруг обнаружилась целая плеяда невероятных красавиц, и слово «модель» стало синонимом понятия «эталон красоты». Ну,а потом придумали живительный фотошоп. Именно поэтому само слово «модель» до сих пор заставляет мужчин делать охотничью стойку. При этом модели вовсе необязательно выглядеть в жизни так же, как на работе, что очень удобно, конечно. Дайте мужчине основу, все остальное он нафантазирует.

Актриса
Какие женские профессии привлекают мужчин

Предполагается, что актриса — барышня знаменитая. Простые смертные,естественно, не допускаются в ближний круг, их удел — влюбляться в экранный образ и надеяться, что когда-нибудь удастся получить автограф. Естественно,счастливчик, которого выбрала актриса, автоматом получает свои 15 минут славы, что,конечно, очень лестно. Или не получает, но тогда можно прикоснуться к искусству. В том смысле, что можно узнать, каким образом актрисе удается перевоплощаться в совершенно разных людей.

Медсестра
Какие женские профессии привлекают мужчин

Между прочим, мужчины не одиноки в своих чувствах — женщины тоже испытывают влечение к врачам и прочим медицинским работникам, причем в ситуации, когда не до чувств вообще. Почему это так? Потому что заболевшие люди очень уязвимы. Им страшно, стыдно, они открыты и беззащитны. А тут появляется она — ангел в белом халате. Ангелица. Причем неважно, что ангелица эта весьма замотана, выглядит не лучшим образом (отработай-ка дежурство — это же сутки тяжелого физического труда, очень нервного к тому же) и вообще не расположена кокетничать. Неважно! Зато она придет и прогонит смерть. Которая, конечно, уже вышла на охоту за несчастным страдальцем, сломавшим пальчик.

Учительница
Какие женские профессии привлекают мужчин

Во всем виноваты porнофильмы, точно вам говорим. Это коварные сценаристы придумали мегеру в очках, готовую отлупить указкой любого желающего. Предполагается, что чудовище в итоге распустит волосы и превратится в стpaстную кошечку — а все потому, разумеется, что кое-кто не стал уворачиваться от указки. Награда нашла героя, ура! Самое интересное — на самом-то деле мужчины не ждут ничего подобного от настоящих учительниц, но узнав, что барышня трудится на ниве образования, мигом теряют волю, падают на колени и ползут в направлении ювелирного магазина — за обручальными кольцами. За что сценаристам porнофильмов большое спасибо, конечно, это было очень мило с их стороны.

Стюардесса
Какие женские профессии привлекают мужчин

Во-первых, конкурсный отбор в профессию все еще предполагает наличие«привлекательной внешности», поэтому все стюардессы очень хорошенькие. Во‑вторых, они обязаны всем улыбаться и за всеми заботливо ухаживать. В-третьих, на самом-то деле все они бесстрашные валькирии: проводить большую часть жизни в дюралевой трубке, болтающейся на десятикилометровой высоте, не каждый сможет. Мужчины-аэрофобы не смогут точно. И кстати, аэрофобия — это такой нормальный страх, в нем признаваться не стыдно. И вот он сидит, трясется от ужаса, и тут приходит она — фея со стаканчиком томатного сока. Страх отступает, и немедленно хочется на фее жениться. В благодарность.

Адвокат
Какие женские профессии привлекают мужчин

Большая часть мира все еще разделяет профессии на «женские» и «мужские», и мужчины подозрительно относятся к девам, которые водят фуры, расчехляют сварочные аппараты или берут в руки автомат Калашникова. Говорят, это не женственно. Женщина должна быть мягкой и нежной рыбкой, говорят мужчины. И немедленно влюбляются в адвокатессу — эту акулу с тремя рядами остро отточенных зубов. Наверное, потому что ее призвание — защищать несчастных от неумолимого правосудия. Очень женственно, конечно. Это ничего, что профессия требует жесткости характера, которая большей части мужчин и не снилась. Это мелочи.

Официантка
Какие женские профессии привлекают мужчин

Комбо! Двойной удар в самую животную сущность. Если смыть с нас тонкий налет цивилизации, окажется, что мы хотим только есть и размножаться,размножаться и есть. Если это можно будет делать почти одновременно — и вовсе прекрасно. И вот красивая женщина несет мужчине вкусную еду,и в этот момент разум, отличающий хомо сапиенса от животного, выключается напрочь. Остаются одни только голые инстинкты, которые, между прочим, еще никому не удавалось побороть. Только скрыть — и то, скажем прямо, не очень успешно.

Секретарша
Какие женские профессии привлекают мужчин

Она молода и красива, всегда великолепно выглядит, неизменно приветлива с каждым и готова целый день приносить кофе. Во всяком случае, что-то такое нам показывают в кино. Это неправда либо только часть правды,но стереотипы о секретаршах настолько сильны и могучи,что умудрились сломать мужчинам парадигму: вообще-то секретарша будет улыбаться и подносить кофе своему боссу, а не бойфренду. Но эта существенная деталь отчего-то не принимается во внимание. Во всяком случае поначалу.

Спортсменка
Какие женские профессии привлекают мужчин

Барышня удивительная. Во‑первых, у нее железная воля, потому что мало кто способен отказаться от своего единственного и неповторимого беззаботного детства ради призрачных будущих побед. Во‑вторых, у нее железное тело: она может проделывать с ним штуки, которые неподготовленному человеку больше напоминают пытки. В-третьих, у нее железный характер, само собой — попробуй-ка выдержи такую сумасшедшую конкуренцию. В общем,спортсменка — это та самая Железная леди, женщина-киборг. Чрезвычайно притягательная, конечно,хотя бы потому, что мужчины — существа весьма любопытные. И все еще надеются найти ответ на вопрос «Но как?!».

Ваша профессия попала в этот список? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм