Он хочет, чтобы ты изменила в себе эти 7 вещей. Прислушайся к нему!

Стоит обратить внимание на эти моменты. Они очень важны. Знаем, что эти 7 вещей не новинка для вас. Все дело в том, что мужчинам тяжело говорить об этом, так как девушки не всегда понимают правильно.

Почему же мужчина хочет, чтобы женщина внесла коррективы в свой образ:

1. Хватит волноваться о своем теле
У нас всегда найдутся недостатки. Женщины вообще очень придирчивы к своему внешнему виду. То брови не те, то живот вырос, то целлюлит появился, а может губы вот тоже изменить.. Всем знакомо. Всегда найдется, что-то что не совсем устраивает. Не стоит циклиться на этом. Естественно, надо ухаживать за собой, заниматься спортом, правильно питаться, но не стоит забывать, что твой мужчина любит тебя не за цифру на весах.

2. Раз и навсегда прими тот факт, что он тебя любит и будет любить
Посмотри вокруг, как много женщин ты видишь? И пойми, что твой мужчина выбрал именно тебя среди 1000 других . Почему ты так не уверена в силе его любви?
Перестань задавать себе вопрос почему он выбрал именно тебя, почему он любил такую как ты. Ты для него весь мир! И он любит тебя такой какая ты есть.

3. Хватит сомневаться в себе
Когда ты уверена в себе — ты привлекательна в 100 раз для своего мужчины. Он жаждет видеть твою уверенность. Ему нравится как ты верна своей мечте, как ты добиваешься желаемого.
Поддержка — вот его задача. Когда ты сомневаешься в себе, он чувствует, что не его поддержка не так уж и хороша.

4. Пора остановиться сравнивать себя с другими женщинами.
Да. Есть красивее, есть умнее, есть популярнее и так далее. Это не значит, что ты не достаточна хороша. Твой мужчина не хотел бы, чтобы ты постоянно находилась в этом порочном круге сравнения. Он знает, что для него ты более чем прекрасна.
Выбери себе пример для подражания. Совершенствуйся. Но не принижай свои достоинства из-за других женщин.

5. Ты никогда не сможешь быть хорошей для всех
Пора бы научиться говорить «нет». Это утопия — нравится всем. Мужчины знают как говорить «нет» и они всегда готовы показать тебе это на своем примере.
В стремлении угодить всем — своей семье, его семье, детям, соседям, руководству на работе, друзьям ты можешь довести себя до стресса и чувства неудачницы.

6. Хватит переживать по пустякам
Нужно уметь останавливаться и делать паузу. Для кофе, для цветов, для улыбки. Твоему мужчине важно, чтобы ты помнила о том, что на самом деле важно. И это не новые обои в комнату или чайный сервиз. Перестань ломать голову по пустякам.

7. Когда ты плачешь — не извиняйся
Когда ты устала или в плохом настроение, самое ужасное, что ты можешь сделать — это извиняться перед мужчиной за это. Ты не железная, ты можешь быть грустной.
У вас будут разные дни и глупо чувствовать вину за то, что тебе хочется поплакать.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм