Почему мужчина не называет по имени?

У нас замирают сердца и порхают бабочки в животе, когда мы слышим слова «любимая», «родная», «малышка моя» в свой адрес из уст любимого мужчины. И мы часто не задумываемся над тем, какой скрытый смысл они в себе несут. А между тем, по тому, как к тебе обращается твой молодой человек, можно много понять об его отношении к тебе. Почему мужчина не называет по имени? Как узнать, о чем он думает? В зависимости от того, какие слова он использует, когда обращается к тебе, можно понять искренность его чувств и эмоции, которые он испытывает по отношению к тебе.

Почему мужчина не называет по имени?

Если молодой человек обращается к тебе исключительно словом «Любимая», то это может означать, что он нуждается в нежности и заботе.

Он хочет, чтобы ты была с ним ласкова. Причин у такого желания много. Он просто может уставать на своей работе и, приходя домой, ждать тепла и внимания. Кто как не любимая женщина способна дать уставшему мужчине то, что он хочет? Если ты сумеешь стать для него самой ласковой и нежной, то такой мужчина предстанет перед тобой в образе образцового семьянина.

Молодой человек называет тебя «Кисой» и любит видоизменять это словечко, так что ты за вечер успеваешь побывать «Киской», «Кисонькой», «Кисёнышем» и другими странными зверями?

Это может значить только одно – твой мужчина довольно мягок по своей натуре. Ты без труда сможешь управлять его действиями.

Мужчина обращается к тебе: «Рыбка моя…»

Тут все просто – он непостоянен. Увы, тебе нужно будет потратить немало сил, чтобы ваш дом превратился в тихую гавань без бурных похождений. Хотя именно такой тип мужчин чрезвычайно ценят домашний уют, спокойствие и отсутствие конфликтов.

Мужчина любит называть тебя «Золотко», «Драгоценная»? Насторожись!

По заверениям психологов, мужчина с подобными привычками втайне рассматривает тебя как средство для достижения каких-либо жизненных целей. А что случится тогда, когда он выжмет все соки из ваших отношений?

Если твой избранник величает тебя не иначе, как «Солнце», будь уверена, что он ждет от тебя великолепного внешнего вида в любое время суток.

В его глазах ты не имеешь права на тусклый вид и всегда должна сиять, ведь с тобой рядом – он, такой эффектный и замечательный.

Для него ты – «Булочка»? «Конфетка», «Мармеладка» и другие продукты пищевой промышленности?

Это, конечно, в какой-то степени мило, но не стоит обольщаться. Мужчина, балующий свою любимую подобными нежностями, заботится лишь о том, чтобы его избранница хорошо хлопотала по хозяйству. Его убеждения диктуют ему догму о том, что женщина обязана отлично управляться со стиркой, готовкой и другими бытовыми вопросами.

Ты «Крошка» или «Детка»?

Поздравляем, в твоей постели завелся настоящий самец. Такой мужчина раскован в сексе и любит смелые эксперименты. К сожалению, все его мысли зациклены только на половых отношениях. Так что о развитии серьезных отношений можешь и не помышлять. Впрочем, попытка не пытка.

Твой кавалер называет тебя «Милой».

Ну что же, это действительно мило. Да и он сам тоже самый настоящий милашка. Его не прельщают выяснения отношений, и дома он старается подобных спектаклей не затевать.

Он зовет тебя исключительно «Бэйби», не обращая внимания на твое настоящее имя?

Задумайся: «Почему мой мужчина не зовет меня по имени?» Скорее всего, дело в том, что настоящие чувства его не интересуют.

Если мужчина часто обращается к тебе: «Дорогая», это значит, что он ценит ту определенность и уверенность, которую ты даришь ему своим отношением.

«Жизнь моя» — такое обращение часто может означать, что мужчина переигрывает с чувствами.

У него, как у кошки, может быть целых девять «жизней».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм