ВИДЕО: 10 необычных и самых забавных историй увольнения с работы

Если тебе на голову не свалилось неожиданное счастье в виде огромного наследства бабушки или дедушки, когда твои родители не идут по жизни с девизом «Доведи детей до пенсии, а внуков — до ума», хочешь, не хочешь, а надо работать, чтобы худо ли, бедно, но содержать себя и свою семью.

ВИДЕО: 10 необычных и самых забавных историй увольнения с работы

Причем, касается это не только мужчин, но и женщин.

Поэтому, работа занимает очень важное место в нашей жизни. Даже те, кого не устраивают условия труда и должностные обязанности, дорожат своим рабочим местом.

Хотя, не только от работника зависит, как долго он будет занимать место за своим рабочим столом, у руководства тоже есть свое мнение о его способностях, трудолюбии, исполнительности, пунктуальности и, в конце концов, умении соблюдать основные правила поведения в трудовом коллективе.

Для увольнения сотрудника могут найти сотни причин. Мы предлагаем вашему вниманию десять самых нелепых и довольно смешных историй, результатом которых стало увольнение.

Сотрудник отсутствовал на своем рабочем месте более шести лет.

Испанец Хоакен Гарсия был сотрудником довольно крупной государственной компании, которая занималась водоснабжением. По истечении шести лет, руководство фирмы решило поощрить добросовестного работника и выписало ему довольно крупное денежное вознаграждение.

Каково же было удивление коллег, когда выяснилось, что этот работник за шесть лет ни разу не явился на работу! Из-за путаницы в оформлении никто толком не знал, на каком из участков он трудится. А мужчина, получая за год тридцать семь тысяч евро, фактически не работал нигде.

В результате его уволили, выписав штраф в размере двадцати семи тысяч за то, что он утаил от руководства эту ошибку, которая вкралась в документы при приеме на работу.

О других, не менее парадоксальных увольнениях вы можете узнать из видео. Поверьте, это очень смешные жизненные истории, которые стоят вашего внимания!

Понравилось видео? Тогда обязательно поделись с друзьями!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм