ВИДЕО: Как Дженнифер Лопес в такси отрывалась!

Есть такое очень популярное телешоу, в котором ведущий Джеймс Корден устраивает звездам караоке в салоне такси. Оно сразу привлекло внимание миллионную публику по всему миру. Рейтинги этой веселой юмористической программы просто зашкаливают.

Самые известные актрисы и актеры, модели, телеведущие, и другие известные люди шоу-бизнеса в совершенно непринужденной обстановке исполняют дуэтом с ведущим шоу как его песни, так и самые модные популярные хиты.

Стать пассажирами такси-караоке Джеймс Корден приглашал Мэрай Кэри, Джастина Бибер, Дженнифер Хадсон, Стиви Уандер и многих других.

Одним из самых популярных выпусков был тот, в котором покататься по улицам города была приглашена неподражаемая Дженифер Лопес.

ВИДЕО: Как Дженнифер Лопес в такси отрывалась!

Джей Ло уже не первый год считается одной из самых высокооплачиваемых актрис. Ее знак зодиака – Лев, поэтому жить она привыкла в роскоши и комфорте.

Эта удивительная женщина не только звезда экрана, ее знают как успешного дизайнера и бизнес-вумен. Но, главное – она мама двух прекрасный деток, сына и дочки, которая становится просто копией своей мамы.

Родители Дженифер даже представить себе не могли, что когда-то из их дочери получится столь известная актриса и певица. Они всегда мечтали иметь дочь – адвоката. Дженифер даже проучилась какое-то время в колледже, но, оставила это не интересное ей занятие. Ее самостоятельная жизнь началась с восемнадцати лет, когда она покинула родительский дом.

ВИДЕО: Как Дженнифер Лопес в такси отрывалась!

Дженифер участвовала в одном из шоу в качестве танцовщицы, где потом танцевала в течение многих лет. Позднее снялась в ряде сериалов и вскоре после этого ее стали приглашать на киносъемки. Началом карьеры стала роль в фильме «Моя семья». Одним словом, путь к славе не был легким и быстрым. Чтобы достичь своей цели, она не чуралась никакой работы.

И мечту свою она смогла осуществить! Непревзойденная, неподражаемая, восхитительная Дженифер Лопес известна во всем мире!

Ее любят и ею восторгаются. Невозможно найти человека, который оставался бы к ней равнодушен. Наверное поэтому видео с ее участием в шоу просмотрело более 62 миллионов зрителей!

Приглашаем и вас насладиться встречей с блистательной Джей Ло!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм