Вот какая вы в отношениях, на основании вашего знака Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы – авантюрная, активная, бесстрашная девушка, которая всегда будет слишком беспокойной для парней-домоседов. Вы не погружаетесь в любовь бездумно, но и не боитесь этого. Как только вы решите, что вам кто-то нравится, вы не будете сдерживаться и пойдете напролом к сердцу вашего мужчины.

Вот какая вы в отношениях, на основании вашего знака Зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы – девушка, которой трудно добиться. Даже самый привлекательный парень в мире не сможет сразу расположить к себе Тельца. Вы не тратите время на кратковременные интрижки — не потому, что не цените хороший секс, а потому, что лучше потратите это время на себя или общение с близкими людьми. Вы не желаете связываться с теми, кто не доказал свои чувства к вам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы — страстная девушка. Люди восхищены вами, потому что вы увлечены огромным количеством интересных вещей. Со своим партнером вы создаете отношения, в которых никогда не бывает скучно, и ни один день с вами не похож на другой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы — любящая, поддерживающая девушка. Вы не поймете, каково это — испытывать глубокую, безусловную любовь, пока вас не полюбит женщина-Рак. Вы каждый день стремитесь убедиться, что ваш партнер чувствует себя любимым и счастливым. Вы балуете своего избранника, как можете, и оказываете поддержку, когда ему тоскливо или горько.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы — эффектная девушка. Вы наслаждаетесь всеобщим вниманием и хотите быть желанной, к чему прикладываете все усилия. Некоторые могут называть вас прихотливой, но вы настолько искрометны, что люди жаждут побыть в вашей компании. Вы — девушка, которой окружающие всегда будут интересоваться, потому что вы кажетесь не похожей на других. Встречаться с вами – все равно что попасть в закрытый элитный клуб.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы — стабильная девушка-партнер. Если вы хотите связать свою судьбу с той, с кем захотите состариться, выберите Деву. В ней сочетаются все необходимые для семейной жизни качества. У нее хорошая работа, стабильный заработок, она не любит драмы и отлично решает любые проблемы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вот какая вы в отношениях, на основании вашего знака Зодиака

Вы – звездная подруга. Ваши социальные навыки не имеют себе равных, вы милы и любезны по отношению ко всем окружающим. Мужчина ищет девушку-Весы, когда нуждается в партнере, способном помочь в его амбициозных планах, потому что знает силу ее коммуникационных способностей.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы – девушка-бомба. Никто не занимается сексом лучше, чем вы, и это заставит любого партнера сходить с ума по вам. Вы чувственная, интенсивная и уверенная в себе, именно поэтому вы – потрясающая любовница.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы — забавная девушка. Никто не заставит вас смеяться так, как Стрелец, причем в любой ситуации. Она делает жизнь лучше, потому что не воспринимает что-либо слишком серьезно, включая ваши с ней отношения. Девушка-Стрелец обожает приключения и ценит свою свободу, поэтому радуйтесь, если вам удалось завоевать ее внимание.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы — старомодная девушка. Женщину-Козерога выглядит «холодной» и неприступной, но вам так кажется лишь потому, что она не по годам зрелая. Она очень консервативна, изыскана и требует уважения к собственной персоне, не произнося ни слова.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы — харизматичная девушка. Вы полны страсти и заражаете ею окружающих. Вы открываете своему партнеру безграничный мир возможностей относительно того, что вы можете сделать вместе. Вас могут любить или ненавидеть, но вы никого не оставляете равнодушным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы — мудрая девушка. Вы — женщина ренессанса, которая ценит классику: хорошую еду, хорошие книги, прекрасное искусство и умную беседу. Вы склонны привлекать к себе зрелых мужчин, потому что они видят в вас мудрую женщину.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм