Женские привычки, которые раздражают мужчин

Все представительницы прекрасного пола могут часами обсуждать друг с другом, где и в чем их раздражают мужчины, то носки разбрасывают, то посуду не помоют за собой, то кроме футбола по телевизору ничего вокруг себя не видят.

Каждая женщина прекрасно знает, что не бывает мужчин без недостатков, с чем-то приходится мириться, а о чем-то договариваться, правда, встречаются и такие кадры, мужские привычки которых терпеть уже просто не получается.

Со временем, в большинстве случаев, такие пары расстаются и вновь возвращаются на круги поиска лучшего спутника жизни. Что интересно, далеко не каждая женщина задумывается над тем, что, оказывается, и она не во всем такая белая и пушистая, как ей может казаться, мужчины, как и женщины, с легкостью могут составить свой список раздражающих дамских привычек.

Есть отдельная категория женщин, представительницы которой все время расхваливают свои отношения, они в полной мере убеждены, что ведут себя в паре именно так, как о том мечтает партнер. Отсутствие ссор и более ли менее спокойная жизнь может стать лишь временным явлением, особенно, если женщина постоянно видит лишь недостатки своего партнёра, но при этом не обращает никакого внимания на собственные недочеты и мелкие промахи.

Для того чтобы всегда оставаться в гармонии и держать баланс в собственных отношениях, каждая представительница прекрасного пола должна хорошо знать, что мужчины не любят в женщинах, и тщательно избегать и стараться перевоспитывать в себе уже имеющиеся вредные привычки. Кто знает, может, посмотрев на старания своей возлюбленной, ваш мужчина и сам попытается что-то исправить в себе, вдохновившись вашим примером.

Вынос ссора из домашней избы
Женские привычки, которые раздражают мужчин

Между мужчиной и женщиной всегда будет существовать некая грань, которая будет бесконечно притягивать их друг другу, но и вместе с тем, периодически вносить разлад в сложившуюся гармонию, ведь, как известно, не бывает отношений без взлетов и падений.

У любой пары могут случаться трудные времена, пережить которые и остаться вместе, удается не всем, конфликты и непонятные ситуации вносят дисбаланс, который расшатывает тонкую грань гармонии.

И если мужчины, в большинстве, привыкли перетирать душевные проблемы внутри себя, то женщины зачастую бегут жаловаться к родителям, подругам или друзьям, а некоторые, и того лучше, во всеуслышание объявляют о ваших проблемах в социальных сетях.

Помните, что, со временем, вы, скорее всего, помиритесь, а вот все, кому вы рассказали о ваших неурядицах, будут в курсе того, что натворил ваш партнер. Со стороны всегда все видится иначе и, вполне возможно, после очередного такого скандала ваши друзья и близкие будут по-другому смотреть на вас и вашего партнера, скорее всего, не с самой лучшей точки зрения.

Мужчин подобное невероятно раздражает, поэтому, если вы не можете воздержаться от необходимости выговориться, то старайтесь это делать только с самыми близкими и надежными людьми, которые точно вас не подведут, поймут и не осудят.

Внешний вид и манера поведения
Женские привычки, которые раздражают мужчин

Возможно, для кого-то из дам это станет открытием, но чрезмерно откровенные наряды, вызывающий внешний вид и боевая окраска не то, что не способна завоевать сердце конкретного мужчины, такое «обмундирование», скорее отпугнет и настроит его против такой «красотки».

Чрезмерно яркие наряды, откровенные вырезы и декольте, перекрашенные волосы и тонны тонального крема способны быстро оттолкнуть молодого человека, максимум, привлечь его на один вечер или ночь, кому как нравится.

Мужчины предпочитают лицезреть стильных, ухоженных, элегантных женщин с легкой ноткой seksуальности, которая позволяет разгуляться их воображению. Умение не переступить грань – вот, что отличает достойную женщину от дешевой подделки.

То же самое касается поведения и манеры держаться в обществе, чрезмерная активность, которая выливается в постоянный флирт и кокетство с другими мужчинами, может вывести любого нормального представителя сильного пола из себя.

Особенно это относится к девушкам, которые любят пококетничать с его друзьями и общими знакомыми, на самом деле, это не возвышает саму даму в глазах окружающих, а, скорее, опускает вашего мужчину в его окружении, кому такое понравится?

Красивая и ухоженная внешность, а также умеренное и уместное поведение – вот, что может понравиться нормальному мужчине.

Мобильные телефоны и постоянные смс-сообщения
Женские привычки, которые раздражают мужчин

Многим женщинам свойственна повышенная болтливость, но, когда она выливается в бесконечные разговоры по телефону с подругами, мамой, бабушкой, маникюршей и другими знакомыми людьми, это постепенно начинает раздражать мужчин.

Не поверите, но некоторые из них реально жалуются на свою партнершу, которая может часами разговаривать с подругой, отвечать на звонки даже в самые неподходящие моменты, например, во время романтического ужина или совместного просмотра кино, чтобы узнать, какую новую стрижку или маникюр она сделала.

Другая проблема – смс и сообщения в социальных сетях, некоторые девушки так зациклены на своих мобильных телефонах и подобных сайтах, что оторвать их оттуда практически нереально, что, естественно, со временем начинает раздражать.

Неопрятность и волосы по всей квартире
Женские привычки, которые раздражают мужчин

Мужчины, конечно, очень любят красивые длинные волосы у своей любимой, но когда эти волоски постоянно попадаются в раковине, забивают сток в душе или ванной, или вовсе, хаотично попадаются по дому, это не порадует никого.

То же самое касается общей опрятности и ухоженности, на самом деле, женщина должна хорошо выглядеть не только на людях или на работе, растянутый халат, сбитые волосы и полное отсутствие макияжа дома вряд ли долгое время будет привлекать вашего партнера.

Избавляйтесь от подобных привычек, помните, что и дома можно оставаться привлекательной: не растянутый халат или тренировочные штаны, а симпатичные лосины с милой футболкой, волосы всегда можно собрать в аккуратный пучок, а на лицо нанести минимум макияжа, чтобы сделать несколько важных акцентов.

Плохие отношения с его семьей
Женские привычки, которые раздражают мужчин

Ситуации, конечно, бывают разные, иногда действительно встречаются несносные свекрови, но все-таки, следует максимально сдерживать себя в руках и не идти на постоянные конфликты.

Неутихающая напряженность, вечные ссоры с семьей и женское нежелание наладить контакт с родителями мужа, редко заканчивается хорошим концом, в большинстве случаев мужчина выбирает ту, которая первой появилась в его жизни, а если точнее, мать.

Привычка поучать и приучать
Женские привычки, которые раздражают мужчин

Мужчин часто раздражает привычка женщин воспитывать своего возлюбленного, постоянные поучения и нравоучения ни к чему хорошему не приводят, такое «зудение», скорее раздражает, чем приносит толк.

Если вас что-то сильно не устраивает в мужчине, лучше выбрать время, сесть и поговорить, обсудить проблему и пытаться потом придерживаться общего решения.

А вы совершаете эти ошибки? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм