10 чувств, которые ты будешь испытывать рядом с человеком, если это настоящая любовь

Найти себе кого-то в современном мире не проблема. А вот найти себе своего человека, настоящую любовь — это сложно. И хотя говорят, что нужно делать выбор разумом, а не сердцем, на самом деле именно на свои чувства нужно обращать внимание, чтобы все понять.

10 чувств, которые ты будешь испытывать рядом с человеком, если это настоящая любовь

1. Этот человек делает тебя счастливой.

Самое очевидное чувство, которого мы ждем от отношений. И хотя твое счастье не должно зависеть от одного человека, твой партнер должен делать твою жизнь лучше и добавлять в нее позитива.

2. Ты чувствуешь его уважение.

Нет ничего хуже, чем чувствовать, что твои желания и потребности неважны. С правильным человеком так не будет. Тебе должно быть всегда комфортно высказывать свое мнение и свои границы в отношениях. И он должен с ними считаться.

3. С ним ты чувствуешь любовь к жизни.

Когда ты влюблена, все кажется прекраснее. И то, что раньше не приносило тебе радости, с этим человеком тоже в радость.

4. С ним ты чувствуешь умиротворение.

Этого внутреннего чувства нужно достичь самой, но твой партнер должен этому способствовать. Когда ты чувствуешь себя спокойно внутри себя и рядом с ним, ты можешь выдохнуть и наслаждаться жизнью.

5. С ним ты чувствуешь себя в безопасности.

Жизнь такая нестабильная, что последнее, что нужно — это нестабильность и неуверенность в отношениях. А когда вы оба уверены, что преданы друг другу, что рядом надолго — это дает ощущение безопасности, это становится вашим убежищем в этом мире.

6. Ты чувствуешь благодарность за него.

Это когда ты просто не веришь, что тебе так повезло с этим человеком, который помогает тебе становиться лучше.

7. Он дает тебе надежду.

Надежду на хорошее будущее. Вы можете вместе планировать жизнь, и надежды подкреплены реальностью — это не просто мечты.

8. Он дает тебе смелость.

Смелость рисковать и делать то, на что без него ты бы не решилась. Если человек дает тебе ощущение защиты и безопасности, ты становишься смелее. Ты знаешь, что не одна.

9. Тебе комфортно быть собой.

С ним ты гордишься быть собой. Потому что знаешь, что он любит тебя такой. Он принимает тебя такой, какая ты есть.

10. Ты чувствуешь, что он тебя ценит.

Когда он выполняет обещания. Когда не оставляет твои сообщения без ответа. Когда он уделяет тебе время и внимание. Потому что твои потребности важны для него и он старается делать тебя счастливой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм