10 компромиссов, на которые вы никогда не должны идти в отношениях

В отношениях каждый из партнеров идет на определенные уступки, чтобы укрепить связь. Однако существует 10 компромиссов, на которые вы никогда не должны идти в отношениях:

10 компромиссов, на которые вы никогда не должны идти в отношениях

Ваши мечты и цели

Особенно, когда вы молоды, вам нужно преследовать поставленные цели с энергией и огнем в глазах. Если ваша цель — стать инженером, и вас пригласили на работу по этой специальности в другой город, вы должны принять это предложение. Если ваш партнер зрелый и уважительный по отношению к вам, он / она поймет ваши устремления и поддержит вас на пути к ним. Если же вы откажетесь от своей мечты ради своего избранника, позже вы можете на него гневаться, что разрушит ваши отношения.

Ваши ценности

Они отражают вашу душу. Если вы пьете немного, а ваш партнер любит приложиться к спиртному, и это влияет на ваши отношения отрицательно, вы вправе поставить ему ультиматум. Ваш избранник должен уважать ваши основные жизненные приоритеты — будь то здоровье, семья или карьера — и стремиться стать лучше.

Ваш образ жизни

Скажем, вы всегда хотели, по крайней мере, двух детей и жить за городом, но ваш партнер не хочет детей и предпочитает жизнь в городе. Вы не сможете пойти на компромисс, так как один из вас будет несчастлив. В этом случае лучше прекратить отношения, а не оттягивать неизбежный конец.

Ваша семья и друзья

Будьте осторожны с любым партнером, который пытается удержать вас от встреч с вашей семьей и друзьями. Это нормально, когда друзей становится меньше, потому что вы проводите больше времени с партнером, собственническое поведение заставит вас почувствовать себя нужной и особенной вначале отношений, но впоследствии приведет к проблемам в отношениях. Здоровые дружеские отношения могут помочь развить более крепкую романтическую связь. Исследования показали, что люди постарше, у которых много друзей, чаще живут более полноценной, здоровой жизнью, чем те, у кого их мало.

Ваше самосознание

Мы должны ожидать, что к нам будут относиться с любовью и уважением. Наши партнеры должны поддерживать нас в хорошие и плохие времена и не позволять нам плохо себя чувствовать. Не принимайте словесное (и, конечно же, физическое) насилие в отношениях как должное. Нездоровое общение может серьезно навредить вашей самооценке.

Ваша сексуальная жизнь

Если у вас разные представления о значимости секса, и ваши интимные нужды не удовлетворяются партнером, со временем это повлияет на ваши отношения и послужит причиной расставания. Сексуальные проблемы, которые не рассматриваются на ранней стадии, могут привести к нежеланию секса с партнером и возможной неверности.

Ваши принципы

Некоторые мужчины и женщины наступают на горло своим принципам и позволяют своим партнерам переписываться или флиртовать с другими людьми. Флирт — признак того, что вашему партнеру нужен кто-то другой, чтобы удовлетворить определенные потребности или просто «погладить» свое эго. Не миритесь с этим, если вы не согласны терпеть подобное.

Тип отношений, которые вы хотите

Вы не должны мириться с партнером, если он оказывает на вас давление, заставляя делать то, чего вы не хотите. Например, секс втроем или то, с чем вы категорически не согласны. Приглашение другого человека в ваши отношения — это важное решение, которое может вызвать ревность, и разрушить связь.

Ваша потребность в коммуникации

Наличие коммуникационной совместимости очень важно в отношениях. Если вам действительно необходимо часто беседовать с вашим партнером, но он игнорирует ваши потребности или предпочитает лишь переписку, это может вызвать проблемы в отношениях.

Ваша финансовая безопасность

Вы должны думать о финансовой стабильности, если планируете покупать дом, брать кредит или мечтать о том, чтобы рано уйти на пенсию. И финансовые привычки вашего партнера могут оказывать на вас огромное влияние. Если финансово он не вносит свой вклад в ваши общие расходы, здесь нет места компромиссу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм