10 неизбежных вещей, которые происходят, когда ты любовница

1. Он будет спать и с тобой, и со своей женой.

10 неизбежных вещей, которые происходят, когда ты любовница

Он может не признаваться в этом, а ты можешь думать, что это лишь временно, но это неуважительное поведение продолжится. Он будет делать то, что нужно, чтобы сохранить свой брак. Ведь у него «все сложно».

2. Он все еще будет любить свою жену, какой бы невероятной ты ни была.

Ты можешь быть идеальной любовницей и подругой, но она — его жена, а если есть дети, то и мать детей. Их связь и история больше и особеннее, тем более если она верна ему и любит его. Она контролирует уют в доме и счастье его детей. И он не будет этим рисковать.

3. Он не будет делать тебя своим приоритетом.

Он будет втискивать тебя в свободные часы между работой и семьей. Она будет уделять тебе ровно столько внимания: сообщения, звонки, подарки, встречи, — сколько нужно, чтобы ты забыла, что ты не главная для него. Ты можешь перестраивать свою карьеру под него, но у тебя нет никаких прав на него.

4. Праздники ты будешь проводить одна.

Ну или со своими друзьями и родными, но точно без него. Его семейные праздники и отпуск будут для тебя мукой, когда ты будешь осознавать, что ты — не больше, чем секрет.

5. Ты будешь скрывать ваши отношения от своих близких.

Ты можешь даже избегать их, чтобы не врать о своей личной жизни.

6. Ты будешь ждать годами, надеясь на то, чего никогда не будет.

Ты можешь думать, что ты особенная, но на самом деле просто тратишь свое драгоценное время на то, чего никогда не будет. Если он изменяет жене с тобой, то наверняка изменял ей и до тебя, и с вероятностью 99,9% не уйдет от нее к тебе.

7. Когда ты попытаешься уйти, он заставит тебя остаться.

Он может сам говорить, что тебе нужно двигаться дальше, но потом может манипулировать своим вниманием или делать вид, будто ему плохо и ты ему нужна. Снова будут пустые обещания, что он все расскажет жене, но знай, что этого не будет.

8. Ты начнешь чувствовать вину.

Ты перестанешь быть той уверенной и умной женщиной, которой была. Ты не будешь узнавать себя. Ты будешь в ловушке: влюбленная в него и не способная быть с кем-то еще, тогда как он не верен тебе.

9. Он в итоге признается, что не может уйти от жены.

И ты почувствуешь себя использованной дешевкой.

10. Ты отпустишь это.

Наконец ты поймешь, что так может продолжаться вечно и портить тебе всю жизнь. Потому ты решишь покончить с этим. Просто помни: не ведись снова на его слова, что он соскучился, что на этот раз он точно уйдет от жены. И вскоре ты узнаешь, что он нашел себе новую любовницу…

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм