10 обещаний, которые должен дать хороший мужчина

1. Я буду работать.

10 обещаний, которые должен дать хороший мужчина

Даже во времена великой безработицы, стремление зарабатывать для своей семьи — важное качество хорошего мужчины. Работать, чтобы обеспечивать своих близких. Работать, чтобы реализовывать себя. Чтобы быть полноценной частью общества.

Хороший мужчина должен всегда хотя бы искать работу. Незаинтересованность в работе отражает незаинтересованность в себе, своей семье, будущем.

2. Я всегда буду верным.

Ты даешь обещание женщине, которую любишь и обещаешь любить во все времена. Если ты нарушаешь это обещание, ты предаешь все, что вы пытаетесь создать. Отношения никогда до конца не восстанавливаются после измены. Хороший мужчина не изменяет.

3. Я не стану зависимым от чего-то плохого.

Наркотики, игровые автоматы, алкоголь, соцсети — хороший мужчина не позволит себе «заиграться» всем этим. Зависимые люди не контролируют свою жизнь, зависимость их контролирует. Ради своей семьи, друзей и других обязанностей хороший мужчина держит все под контролем.

4. Я всегда буду нести ответственность за своих детей.

Хороший мужчина не просто сидит с детьми, он занимается их воспитанием. Он принимает полное участие наравне с матерью своих детей в их воспитании. Во всех аспектах: меняет подгузники, купает, помогает с домашним заданием, играет, дает советы.

5. Я всегда буду показывать свою любовь.

Хороший мужчина не забывает напоминать своей женщине, что он ее любит. Он проводит с ней время и проявляет чувства, в том числе и к детям.

6. Я всегда буду защищать свою семью.

Это не значит всегда лезть в драку. Это значит защищать их интересы. Чтобы у них была крыша над головой. Чтобы были запасы на черный день. Защищать не только физически, а всячески.

7. Я несу ответственность за семью своей женщины.

Хороший мужчина уважает семью своей любимой, находит способ поладить с ними, даже если у них мало общего.

8. Я буду признавать ошибки.

Никто не идеален, все делают ошибки. Хороший мужчина умеет их признавать и извиняться. Он учится на них и старается стать лучше.

9. Я всегда буду стараться стать лучше.

Хороший мужчина не стоит на месте. Он хочет учиться, узнавать новое. Жизнь — это приключение, и он хочет пережить его вместе со своей женщиной. Жизнь — дар, он это понимает.

10. Когда я упаду, я всегда снова поднимусь.

Мы все падаем, все оступаемся. Хороший мужчина тоже может потерять работу, получить травму, проиграть, ошибиться. Но он никогда не сдается. Он всегда встает и идет дальше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм