10 очень честных причин, почему люди изменяют

Как вы думаете: изменяют только плохие люди? Или при определенных обстоятельствах изменить может каждый? Может измена — это не черная, а больше серая зона, которая касается не только одного изменщика? Вот честные причины, почему люди изменяют:

10 очень честных причин, почему люди изменяют

1. Им скучно.

Да, это глупая причина. Если тебе скучно, то можно просто разнообразить секс с партнером, завести новое хобби, сходить в спортзал, да чем угодно можно заняться. Но не спать с кем-то, просто потому что тебе нечего делать. Но для некоторых это и есть причина неверности.

2. Темная полоса в жизни.

Иногда тебе хочется сбежать, забыться и ничего не чувствовать. И если партнера нет рядом в такой момент, легко поддаться саморазрушающему поведению и переспать с кем-то, чтобы разум не вдавался в темные мысли.

3. Месть.

Когда партнер тебе изменяет и ты хочешь свести счету. Или он соврал тебе, предал тебя другим образом — неважно, но ты хочешь ему отомстить.

4. Оценка со стороны.

Может ты поправилась (или поправился) и тебе не комфортно в своем теле, так что ты просто хочешь снова чувствовать себя желанной. Если твой партнер уделяет тебе не достаточно внимания и ты больше не чувствуешь, что он тебя хочет, то секс с другим может дать тебе то, чего тебе не хватает.

5. Одиночество.

Может твой партнер не дает тебе то, что тебе нужно. Может он говорит на другом языке любви, слишком занят своей жизнью. Или может у вас отношения на расстоянии. Тогда ты ищешь утешения в объятиях другого. Дело не в твоем партнере, а в тебе. Ты просто хочешь заполнить пустоту, которую он оставляет в твоей жизни.

6. Попытка привлечь внимание партнера.

Это так же может быть от чувства пренебрежения, но это может быть не связано с одиночеством. Может твой партнер проводит слишком много времени на работе и слишком мало с тобой. Может у тебя проблема, а он не замечает. Измена может быть криком о помощи, как бы парадоксально это ни звучало.

7. Им просто все равно.

Некоторые люди не принимают измену всерьез. Может они и согласились на серьезные отношения по факту, но на деле не собираются их сохранять.

8. Горе.

Горе делает с людьми странные вещи, и каждый переносит его по-своему. Иногда самые близкие люди — те, кто меньше всего тебе нужны в момент горя. Ты не хочешь с ними говорить или обсуждать, или даже чтобы тебя обнимали. Ты просто хочешь чувствовать и помнить, что ты живой человек. И ответ на это — секс с другим.

9. Сексуальное неудовлетворение в отношениях.

Обычно это должно привести к разговору с партнером и попытке выяснить, как решить проблему. Но некоторые люди ищу решение проблемы на стороне.

10. Саботаж отношений и мазохизм. 

Иногда мы делаем что-то, чтобы сделать себе больно. Иногда физически, иногда эмоционально. Это исходит от боли, с которой мы не можем справиться. Намеренная измена партнеру может быть для того, чтобы партнер узнал об этом и сам разорвал отношения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм