10 подсказок, как я поняла, что встретила своего мужчину

Несмотря на то, что я познакомилась с ним в приложении для знакомств, он сразу показался мне не таким, как другие. И вот 10 вещей, которые он делал и которые показали мне, что он — мой человек.

10 подсказок, как я поняла, что встретила своего мужчину

1. Он начал настоящий разговор.

Он сразу же начал общение со мной с вопросов о мне: что мне нравится, куда я люблю путешествовать, что меня бесит. Не было неловких сообщений «Привет», которые ничем не заканчиваются, фото его достоинства или попыток просто подцепить меня.

2. Он сводил меня на настоящее свидание.

Пообщавшись около недели, он сказал, что хочет пригласить меня на свидание — он буквально использовал слово «свидание». Не просто встретиться и погулять, не «на кофе» или «выпить» — это было старомодное традиционное свидание. Он сводил меня на ужин в хороший ресторан, где мы классно пообщались и он за всё заплатил. После мы остались еще немного выпить и поговорить. Вечер был идеальным.

3. Он не звал меня к себе домой.

Он поцеловал меня, но не звал к себе и не напрашивался ко мне. Он просто вызвал мне такси домой. Я была удивлена и даже поначалу думала, что не понравилась ему. Но оказалось, он просто не хотел торопить события. Джентльмен!

4. Он сразу написал мне.

Пока я ехала на такси, он написал мне сообщение, и на следующий день тоже! Мы продолжали общаться и находили все больше общего. Мне не нужно было бегать за ним или ждать часами его ответа, потому что он всегда был на связи (но это не было навязчиво или отчаянно).

5. Он выполнял свои обещания.

Он звонил, как обещал, а если не мог, то писал мне короткое сообщение, предупреждая, что занят на работе. Он помогал мне развивать к нему доверие. Я быстро поняла, что он — человек слова и серьезно относится к нашим отношениям.

6. Он не хотел сразу переспать со мной.

Более того — это он отказал мне! Он сказал, что не хочет торопить события, потому что я ему правда нравлюсь. Он хотел, чтобы мы подождали, чтобы развилась эмоциональная связь. Я знала, что у него было много других девушек, так что это показало мне, что со мной он хочет, чтобы все было по-другому.

7. Он прояснил свои намерения.

Я с самого начала знала, что он хочет строить серьезные отношения, а не просто повеселиться. Он сказал, что хочет водить меня на свидания, что я ему по-настоящему нравлюсь, что он хочет все по-серьезному. Он даже сказал, что его цель — жениться! Я знала, что у нас одинаковые цели и мы к ним шли.

8. Он попросил встретиться с моей мамой.

После третьего свидания в город приехала моя мама. И он спросил, сможет ли он с ней встретиться, так что я пригласила его на обед. Он чувствовал себя очень комфортно и хорошо влился в мою семью. Он всем понравился, и это был хороший знак.

9. Он удалил приложение для знакомств уже после первого свидания.

И сказал мне об этом. Он сказал, не ожидая, что я сделаю то же самое, но ему было не комфортно общаться с другими женщинами, потому что все свое время уделял мне. И я тогда тоже удалила приложение.

10. Он почистил свой список контактов.

Он заблокировал и удалил всех бывших, «подруг с привилегиями», случайных знакомых на одну ночь. Он сказал, что не хочет, чтобы это мешало развиваться нашим отношениям. Разве мне не повезло?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм