10 признаков, что мужчина не твоего уровня

Многим людям не нравится признавать, когда они встречаются с кем-то не своего уровня. Но иногда одной любви недостаточно, чтобы создать крепкие отношения. Люди должны быть еще на одной волне по многим вопросам. Как же это определить?

10 признаков, что мужчина не твоего уровня

1. Он не нравится твоим друзьям и родным.

Твои близкие могут видеть то, что ты, влюбленная, не видишь. Потому они могут сказать, когда ты с тем, кто не достоин тебя. Если твой мужчина им не нравится, значит стоит задуматься.

2. Ваши карьерные амбиции не совпадают.

Может ты хочешь строить карьеру и добиваться большего, а твоему мужчине достаточно работать где-то ради зарплаты и ждать пенсии, наверное, что-то не сходится и такое несовпадение вскоре проявится и в чем-то другом.

3. Ты слишком его опекаешь.

Если ваши отношения больше похоже на формат «мама-сын», когда ты все для него делаешь, видимо, он не для тебя. Если он ищет себе женщину, которая будет для него готовить и убивать, это не твой уровень.

4. Он очень ленив.

У тебя хватает дел в своей жизни — ты не должна разбираться еще и с его. Если у него нет желания делать что-либо: планировать свидания, строить карьеру, делать что-то по дому, а он ожидает, что будет лишь пользоваться тем, что делаешь ты, то ты выше этого.

5. Ты не хочешь показывать его другим.

Если ты не хочешь выкладывать ваши совместные фото в сеть, если ты не хочешь брать его с собой на встречу к друзьям, это плохой знак. Большинство людей хотят хвастаться своими любимыми и гордятся ими. Если ты этого не чувствуешь, возможно подсознательно ты его стыдишься.

6. Он постоянно шутит над тобой.

Когда мужчина не уверен в себе, потому что знает, что ты слишком хороша для него, он будет пытаться подкалывать тебя и даже немного унижать. Если он часто смеется над твоими комплексами, он явно не твоего уровня (и сам это знает).

7. Ты не можешь поговорить с ним обо всем.

У вас просто разные интересы и разное представление о том, какие должны быть разговоры и о чем.

8. Его родители говорят тебе, что ты слишком хороша для него.

Если даже его родители это признают, стоит задуматься и присмотреться к нему.

9. Тебе не нравятся его друзья.

Конечно, они не обязаны нравиться тебе все, но если тебя вообще удивляет, как он дружит с такими людьми, то наверняка он такой же и ты просто еще его не узнала хорошо.

10. Ты все еще посматриваешь на других мужчин.

Если ты все еще присматриваешься к другим мужчинам, значит ты все таки понимаешь, что твой парень тебе не подходит и нужно искать другого.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм