10 признаков, что мужчина с тобой флиртует

Иногда мужчина может подходить и сам с тобой где-то знакомиться, но это не значит, что он с тобой флиртует и что ты ему приглянулась как девушка. Некоторые мужчины просто болтливы и хотят с кем-то поговорить. Некоторые ищут себе только друзей (и может у него даже есть девушка), или он вообще другой ориентации. Так как же отличить именно флирт?

10 признаков, что мужчина с тобой флиртует

1. Он приподнимает брови.

Если ты куда-то заходишь и видишь, что у мужчины при виде тебя приподнимаются брови, значит он действительно тебя заметил как девушку. Когда мужчина приподнимает брови, значит ему нравится то, что он видит.

2. Он принимает позу.

Он словно прихорашивается: приподнимает голову, выпрямляет спину, сильнее улыбается или громче смеется. Он словно принял наркотик, как только тебя увидел. Он становится активнее и веселее и пытается сделать так, чтобы ты его заметила.

3. Он поворачивается к тебе и приближается.

Когда мужчина с тобой флиртует, он разворачивает все свое тело по направлению к тебе. Это такой подсознательный признак языка тела. К тому же он будет подходить к тебе ближе.

4. Он будет искать повод заговорить с тобой.

Знакомы вы или нет, мужчина придумает, как с тобой заговорить. И не один раз, а часто.

5. Он понижает голос.

Когда ты нравишься мужчине, он будет немного тише разговаривать, чтобы ты подошла ближе, чтобы только ты слышала, что он говорит.

6. Он не перестает смотреть тебе в глаза.

Когда мужчина откровенно флиртует, он смотрит тебе в глаза неустанно, даже желая, чтобы ты обратила на это внимание и поняла, что он хочет тебе сказать. Не отводи глаз и ты увидишь в его взгляде улыбку и интерес.

7. Он будет продлевать ваш разговор.

Он будет задавать возможно даже глупые вопросы, лишь бы ваш разговор не заканчивался.

8. Он будет пытаться найти общие интересы.

И может говорить, что ему нравится то же самое, что и тебе, даже если это не так.

9. Он будет искать повод прикоснуться к тебе.

Слегка дотронуться до тебя, когда вы смеетесь, или поправить тебе локон волос. Знаешь, когда ты видишь вещь, которая тебе нравится, и не можешь не прикоснуться к ней?

10. Он захочет встретиться вновь.

В отличие от просто дружелюбных мужчин, тот, кто с тобой флиртует, захочет узнать твой номер телефона или узнать, где ты бываешь, чтобы встретиться с тобой снова.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм