10 признаков, что мужчина тебе изменяет (по словам самих мужчин)

Как бы неприятно это ни было, лучше узнать о таком раньше, чем поздно. Вот что сами мужчины говорят о том, как можно разоблачить их неверность:

10 признаков, что мужчина тебе изменяет (по словам самих мужчин)

1. Он перестал брать тебя с собой на встречи друзей.

Будь то свадьба друзей или корпоратив, а может вечеринка его друзей, странно, если он ни разу не предлагает тебе пойти с ним. Это не обязательно значит, что он берет туда другую, но определенно есть причина, почему он не хочет, чтобы ты шла с ним. Может он изменяет или хотя бы флиртует с той, кто будет там.

2. Он неожиданно стал более внимательным.

Конечно, не хочется верить в худшее, когда мужчина начинает больше помогать по дому и стал более внимательным к тебе. В конце концов, может он просто понял, что тебе это нужно. Но еще такие неожиданные перемены могут быть гиперкомпенсацией за его измену. По крайней мере, это значит, что он чувствует свою вину. Или не хочет, чтобы ты что-то заподозрила.

3. Он обвиняет тебя в измене.

Если ты обвиняешь его в измене, он может переводить стрелки на тебя. Это непродуманная самозащита, но он попытается отвести внимание с себя, просто чтобы ты начала защищаться, а не обвинять его.

4. Он изменил внешность.

Может он вдруг начал ходить в спортзал или изменил стиль? Возможно он хочет произвести впечатление на кого-то особенного. Если он никак не может тебе объяснить такие свои перемены, возможно у него появилась другая.

5. Неожиданный скачок в секс-драйве.

Обычно, если мужчина изменяет, он естественно становится более сексуально активным. Потому что он постоянно думает о ней. В то же время, он может наоборот перестать спать с тобой, потому что хочет только другую.

6. Он начинает забывать детали ваших отношений.

Когда у мужчины появляется другая, детали ваших отношений в его памяти начинают растворяться. Более того, он может путать, что делал с ней, а что с тобой.

7. У него начали происходить резкие перепады настроения.

То он чувствует свою вину и депрессирует. То он гиперкомпенсирует и становится очень заботливым. А то ты его раздражаешь каждым словом и поступком.

8. Он перестал делиться с тобой личным.

Он эмоционально закрывается и отдаляется. Да и как он может делиться чем-то личным с тобой, если хранит от тебя главный секрет?

9. У него появились новые неожиданные интересы.

Может он стал слушать новую музыку или интересоваться какой-то темой, которая тебе кажется очень нехарактерной для него. Если он не может это внятно объяснить, возможно он изучает интересы новой девушки.

10. Он стал секретным.

Не расстается со своим телефоном, переворачивает его экраном вних. Проводит больше времени сам.

Все эти признаки по-отдельности могут ни о чем и не говорить, но вместе должны тебя встревожить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм