10 признаков, что ты ему не интересна (согласно самим мужчинам)

Нелегко выдержать отказ от того, кто тебе нравится. Но всегда лучше знать правду. Хотя с мужчинами это не просто: не просто их понять, особенно когда хочется верить в обратное. Потому чтобы избежать лишней душевной боли, сами мужчины поделились несколькими признаками, которые говорят, что девушка им не интересна.

10 признаков, что ты ему не интересна (согласно самим мужчинам)

1. Он не старается проводить время вместе.

Некоторые мужчины действительно стеснительны, другие пытаются играть в труднодоступного, чтобы подогреть твой интерес. Но если ты совсем ему не интересна, он будет вообще холоден. Если мужчина не пытается встретиться с тобой, даже чтобы подколоть (и таким образом показать свою симпатию), значит ты ему не интересна. Не трать на него свое время.

2. Он никак не реагирует, когда ты упоминаешь других парней.

Во-первых, ты не должна делать это, чтобы заставить его ревновать. Но если ты нравишься мужчине, он сразу будет интересоваться тем другим, о ком ты вдруг упомянула. Иногда именно так мы осознаем, что человек нам не безразличен. Если его тон голоса или выражение лица меняются, когда ты называешь другое мужское имя, это ревность. А если у него нет реакции, ему все равно.

3. Он не задает вопросов.

Вопросы — это один из способов проявить свой интерес к чьей-то жизни. Если ты интересна мужчине, он определенно будет задавать вопросы о тебе. Даже если он стеснителен и нервничает.

4. Он не улыбается.

Не нужно думать, как именно он улыбается и что это значит. Но если он совсем не улыбается, то ему наверняка наплевать на тебя. Это не игра, ты просто ему не интересна. Если его лицо никак не реагирует, когда ты появляешься, это равнодушие.

5. Он избегает оставаться с тобой один-на-один.

Он может нервничать — это нормально. Но если он находит глупые отговорки, чтобы уйти, чтобы не оставаться наедине, значит ты ему не интересна и он наверняка не хочет, чтобы ты надумала лишнее.

6. Он не нервничает.

Почти все мужчины будут немного переживать, когда они рядом с девушкой, которая им нравится. Даже если он старается выглядеть спокойно и уверенно, ты сможешь почувствовать его волнение. Если нет, то вероятно ты просто не вызываешь у него никаких чувств.

7. Он дает односложные ответы.

Многие мужчины не особо болтливы. Но когда им кто-то нравится, они пытаются наладить диалог. Тот, кому ты не нравишься, даже не будет пытаться.

8. Он говорит о других девушках.

Либо он мудак, либо ты ему не нравишься. Он явно дает тебе понять, что ты ему не интересна.

9. Он сидит в телефоне, когда ты с ним разговариваешь.

Кто так делает? Тот, кто тебя не уважает, кто не хочет узнать тебя и уделить тебе внимание.

10. Он ничего не запоминает о тебе.

Да, у некоторых мужчин плохая память. Но если он не запоминает то, что ты ему рассказывала в прошлый раз, значит он просто не слушал тебя, потому что ему это не интересно.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм