10 признаков, что ты кажешься отчаянной и одинокой

После череды неудачных свиданий и знакомств может казаться, будто ты навсегда останешься одна. Это нормально — пытаться бороться с этим чувством, делая себя еще более доступной и открытой для знакомств. Но будь осторожна: в итоге ты можешь выглядеть отчаянной, а не желанной.

10 признаков, что ты кажешься отчаянной и одинокой

1. Ты одеваешься провокационно.

Как девушки, мы иногда хотим показать достоинства своей фигуры. Это придает нам уверенности в себе, особенно когда мы идем в кафе или клуб. Но обычно откровенная одежда привлекает определенный контингент мужчин, которые явно не ищут серьезных отношений.

2. Ты постишь много селфи и откровенных фото в сети.

Может тебе нравится внимание, много лайков и комментариев даже от незнакомцев. И может тебе поначалу льстили сообщения с предложениями встретиться и провести ночь. Но ты же понимаешь, что привлекаешь только мужчин с такими намерениями.

3. Ты флиртуешь со всеми подряд.

Может ты привлекательна и не видишь причины не флиртовать. Но так ты можешь создавать впечатление, что тебе только это и интересно, если ты готова флиртовать со всеми.

4. Ты слишком быстро отвечаешь на сообщения.

Может тебе приятно, когда кто-то пишет тебе неожиданное сообщение в середине дня. Но если ты буквально мгновенно отвечаешь ему, да еще каждый раз, может казаться, что у тебя в жизни больше ничего не происходит. Ты слишком доступна, ты не даешь мужчине возможности соскучиться, подумать о тебе и о том, чем ты занимаешься.

5. Ты всегда пытаешься продлить свидание.

Может твое свидание такое хорошее, что ты не хочешь, чтобы оно заканчивалось. Но если ты будешь пытаться его продлевать, это может даже оттолкнуть мужчину. Он может почувствовать, что тебя слишком много, особенно, если начинается неловкое молчание. Нужно знать, когда пора уйти.

6. Ты готова встретиться в любое время и заняться чем-угодно.

Ты слишком доступна. Да, ты хочешь, чтобы мужчина понял, что он тебе нравится. Но если ты бросаешь все, когда он звонит, он решит, что твоя жизнь вертится только вокруг него. А если он знает, что ты ответишь в любое время, когда он позвонит, он не будет прилагать дополнительные усилия.

7. Ты всегда в клубе или кафе.

Может ты хочешь ускорить процесс знакомства, но тебе нужно уделять время и другим сферам жизни. Когда мужчина видит, что официанты хорошо знают тебя и твои вкусы, это создает впечатление, что ты все вечера проводишь только за выпивкой в баре.

8. Ты постоянно говоришь о том, что хочешь встретить любовь.

Даже на свиданиях. И это лишнее. Конечно, ты хочешь знать его намерения и планы. Но даже хороший мужчина может чувствовать давление, когда ты так говоришь. Даже если он хочет серьезных отношений, он пока не может тебе их обещать на первых свиданиях.

9. Ты чрезмерно бегаешь за мужчинами.

Ты инициируешь свидания и постоянно предлагаешь чем-то заняться. Это не значит, что это плохо. Но если мужчина в ответ не начинает активно действовать, тебе нужно оставить его в покое.

10. У тебя часто бывает секс на одну ночь.

Ты так пытаешься компенсировать отсутствие близости, возможно даже надеешься на что-то, но каждый раз остаешься разочарованной и чувствуешь себя использованной и одинокой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм