10 признаков, что ты встретила мужчину, а не очередного мальчика

Если ты уже достаточно много раз разочаровывалась в мужчинах, то наверняка довольно скептично подходишь к новым знакомствам. Но это все же должно когда-то случиться — встреча с настоящим мужчиной, а не очередным мальчишкой. И вот, как ты его узнаешь:

10 признаков, что ты встретила мужчину, а не очередного мальчика

1. Он звонит тебе по телефону. 

Он без проблем звонит, чтобы поговорить, чтобы просто спросить, как прошел твой день. Он выделяет время, чтобы выслушать тебя, даже если на несколько минут.

2. Он пишет тебе «Доброе утро» и «Спокойной ночи».

Он знает, что даже такие маленькие жесты очень важны. Он никогда не позволяет тебе просыпаться и засыпать с чувством, будто он про тебя забыл.

3. Он планирует свидания.

Он продумывает свидания, он всегда прилагает усилия, чтобы удивить и порадовать тебя.

4. Он говорит тебе комплименты и правда так думает.

Ему не просто нравится твоя внешность, он ценит тебя как личность. Потому и комплименты делает не только твоей фигуре.

5. Ему интересно то, что происходит с тобой.

Ему интересны твои мечты и цели. Он хочет быть их частью и помочь тебе стать лучше. Он дает тебе советы и празднует твои успехи, но ты так же можешь положиться на него, когда не все идет так, как ты планировала.

6. Он не торопит тебя с сексом.

Сегодня мужчины очень нетерпеливы с сексом. Но он другой. Ему нравится мысль о сексе с тобой, но он готов подождать, если ты еще не готова. Он знает, что ты ему ничего не должна, даже если он водит тебя на роскошные свидания.

7. Он ценит твои странности и маленькие (или большие) недостатки.

Ему нравится твой странный смех и твоя неидеальная улыбка, ему забавно, как ты буквально убегаешь от одного запаха сельдерея. Но он ценит тебя такой. Даже если ты считаешь, что тебе нужно похудеть  — он принимает тебя такой.

8. Он готов говорить о проблемных моментах.

Его не пугают серьезные разговоры о недопониманиях. Он готов слушать тебя, понимать или пытаться понять тебя.

9. Он внимательный.

Он запоминает все мелочи,  которые ты ему рассказываешь, чтобы потом неожиданно удивить тебя продуманным подарком. И он удивляет!

10. Он  хочет сделать тебя счастливой. 

Он  задает вопросы о твоих прошлых отношениях, потому что не хочет повторить ошибки твоих бывших. Он хочет, чтобы у вас все сложилось, и готов приложить для этого усилия

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм