10 признаков, что ваш парень скоро станет вашим мужем

Мы с моим будущим мужем влюбились друг в друга с первого взгляда. Нам потребовалось всего 5 недель, чтобы понять, что мы созданы друг для друга, и 8 – чтобы оформить наши отношения официально. Иногда вы просто знаете, что он – ваш единственный. И вот что вы чувствуете при этом:

10 признаков, что ваш парень скоро станет вашим мужем

  1. Вы удивляетесь, что такой парень, как он, существует

Мы с моим будущим мужем учились в одной школе, но не знали друг друга. Через 13 лет мы случайно встретились в компании школьников, и нас словно пронизало током, я вернулась домой после встречи абсолютно ошеломленная этим человеком.

Даже сейчас, по прошествии лет, я поражаюсь тому, что встретила его — человека, идеального для меня во всех отношениях. Когда вы встретите мужчину, за которого выйдете замуж, вы будете удивлены ему.

  1. Вы чувствуете, что можете быть самой собой, и вас любят за это

У меня не самые приятные привычки. Я грызу ногти, ковыряю в носу, когда увлечена интересным фильмом и устраиваю полнейший беспорядок на кухне за считанные минуты.

Несмотря на все эти «плохие» привычки, я чувствую себя абсолютно комфортно, когда нахожусь рядом со своим мужем. Он прекрасно знает мои положительные и негативные стороны и любит меня такой, какая я есть.

Когда вы встретите человека, за которого вы, в конце концов, выйдете замуж, вы сможете быть с ним самой собой и ощущать его любовь и принятие, несмотря ни на что.

  1. Вы чувствуете постоянное влечение к нему

Не хочу показаться хвастливой, но мой муж чертовски сексуален. Он брюнет с выразительными чертами лица, ярко-голубыми глазами и подтянутым, спортивным телом. Тем не менее, даже если бы он бы не самым красивым парнем, меня бы все равно влекло к нему по множеству иных причин.

Когда вы встретите человека, с которым свяжете себя узами брака, вы почувствуете, что не можете им надышаться. Вам будет постоянно хотеться обнять его и не отпускать.

  1. Вы чувствуете, что сможете все решить без ссоры

Раньше я была еще той истеричкой. Мне нравилось скандалить, выяснять отношения, доказывать свою точку зрения. Когда я начала встречаться с моим будущим мужем, все это ушло в никуда. Когда один из нас чем-то обеспокоен, мы спокойно обсуждаем это, как взрослые. Этим мы проявляем любовь и уважение друг к другу.

В отношениях с мужчиной, за которого вы выйдете замуж, вы ощутите, что ссоры — бесполезная трата времени. Вы сможете разобраться во всем без ссор и приведения аргументов.

  1. Вы почувствуете, что он по-настоящему дорожит вами

Мой муж заставляет меня чувствовать, будто я – самое удивительное, что есть на земле. Он заставляет меня чувствовать себя уникальной и любимой. Когда вы встретите человека, за которого выйдете замуж, у него к вам будет исключительное отношение.

  1. Вы посчитаете его маленькие причуды очаровательными

Меня очень легко разозлить и раздразнить, но все изменилось, когда я встретила своего мужа. Я нахожу почти все, чем он занимается, очаровательным. Привычки, которые обычно меня раздражают, например, разбросанные на полу носки или оставленные на столе грязные тарелки, не трогают меня. Они просто заставляют меня улыбнуться.

  1. Вы поймете, что у вас общие цели и планы на будущее

Когда вы встретите своего будущего мужа, вы почувствуете, что видите будущее одинаково. Вы будете желать одного и того же, несмотря на любые различия.

  1. Вы почувствуете, что ваши отношения – это главное

Мы с мужем ставим наш брак в приоритет. Когда мы чувствуем, что тратим слишком много энергии на другие вещи, то стараемся сменить ориентиры и сконцентрироваться на нашем браке.

Когда вы встретите того Единственного и неповторимого, то захотите создать эмоциональное пространство для ваших отношений. Они будут для вас всем.

  1. Вы почувствуете, что можете говорить обо всем

Я чувствую, что могу поговорить с моим мужем о чем угодно: о моем взгляде на моногамию, о погоде, о том, что мы делаем на выходных, политике и т.д. Разговаривать с ним – одно удовольствие.

С мужчиной, за которого вы, в конечном итоге, выйдете замуж, вы сможете общаться обо всем. Ваши взгляды и убеждения не вызовут проблем и не приведут к конфликтам.

  1. Вы почувствуете, что все идет так, как надо

Когда вы встречаете парня, с которым собираетесь связать свою жизнь навсегда, вы почувствуете будто все происходит так, как должно.

До того, как повстречать своего мужа, я не только не искала отношений, я их всячески избегала, не говоря уже о браке. Он изменил меня и мои желания. И сейчас я просто в восторге от возможности прожить с ним жизнь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм