10 признаков несовместимости в отношениях

Когда вы только начинаете встречаться, кажется, что ты нашла свой идеал. Но со временем бабочки из живота разлетаются и ты начинаешь замечать в нем то, что тебе не особо нравится, с чем ты не согласна мириться. Может ты полюбила его, но если вы несовместимы, отношения не сложатся. И вот признаки несовместимости, которые не стоит игнорировать:

10 признаков несовместимости в отношениях

1. У вас разные финансовые ценности.

Деньги — важный фактор в отношениях. То, как каждый из вас распоряжается финансами, напрямую влияет на то, как у вас все сложится. Если один из вас склонен много тратить, а другой — много экономить, значит вы несовместимы, ведь вам нужно вести совместный бюджет, хотя бы частично.

2. У вас разные представления об отдыхе.

Может ты любишь отдыхать дома в спокойствии, а он — на шумных вечеринках с друзьями, или наоборот. Если у вас не совпадают в этом предпочтения, значит вы будете проводить меньше времени вместе, если только не найдете компромисс.

3. Вы не сходитесь в главных вопросах.

Конечно, вы не должны во всем быть друг с другом согласны. Но когда у вас совершенно разные взгляды на жизнь, о каких отношениях может идти речь? Если у вас разные ценности, верования, даже политические убеждения, вы будете ссориться бесконечно и не сможете построить крепкие отношения.

4. У вас разное сексуальное желание.

Может он хочет секса каждый день, а тебе достаточно раз в неделю. И если поначалу кто-то из вас будет пробовать жертвовать своими желаниями, в итоге это приведет к неудовлетворение или эмоциональному отторжению.

5. Вы совершенно по-разному проявляете свои эмоции.

Вы просто можете постоянно не понимать друг друга, задевать чувства, просто потому что вы по-разному выражаете свои эмоции. Если вы не настроетесь на волну друг друга, отношения не сложатся.

6. Вы не умеете решать конфликты.

Любая проблема не решится, если ее не обсудить. А когда один из партнеров постоянно закрывается и уходит от обсуждения, скорее устраивает просто скандал, это неэффективно и ни к чему не приведет.

7. У вас нет общих интересов.

Если вы не можете провести время так, чтобы это было интересно вам обоим (за исключением постели), чем вы собираетесь заниматься всю жизнь?

8. Вы по-разному видите свое будущее.

Где вы хотите жить? Хотите ли детей? Свадьбу? Если у вас разные ответы на эти вопросы, никто не должен даже идти на компромисс, потому что это касается вашей жизни и каждый должен жить так, как хочет.

9. Ты оптимист, а он пессимист, или наоборот.

Если твой стакан всегда наполовину полный, а его — пустой, это будет трудно. Вы будете раздражать друг друга. Тебе будет надоедать, что он постоянно ноет и все видит в негативном свете, а его будет раздражать твой позитив.

10. У вас разное чувство юмора.

Вы можете посмеяться вместе? Или вам непонятны шутки друг друга, или даже задевают чувства? Без смеха и веселья в отношениях в нашей жизни не выжить, так что нужно одинаковое чувство юмора!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм