10 простых истин о любви на все времена

В свое время Джон Леннон сказал, что все, что нам на самом деле нужно, — это любовь! И это действительно так.

Фабиоса спешит поделиться с вами подборкой из 10 отличных фраз о взаимоотношениях, которые будут актуальны во все времена.

10 простых истин о любви на все времена

Читайте и наслаждайтесь!

Истина №1

10 простых истин о любви на все временаНикто не идеален. У каждого человека есть свои недостатки. Но именно они делают нас особенными! Наши изъяны позволяют нам быть живыми людьми — такими, какие мы есть. Найдите того, кто полюбит вас вместе со всеми вашими недостатками. Если кто-то постоянно пытается изменить вас, уходите!

Истина №2

Что значит для вас любовь? Улыбаетесь ли вы, когда думаете о своем любимом человеке? Скучаете по нему, когда его нет рядом? Вы вправе ожидать к себе такого же отношения! Вы заслуживаете быть причиной, по которой кто-то каждое утро просыпается с радостью и каждый вечер засыпает с улыбкой на лице.

Истина №3

10 простых истин о любви на все временаЛюбовь — это весело! Стоит ли быть вместе, если вы не можете хорошенько повеселиться? Зачем нужен партнер, с которым вы не можете подшучивать друг над другом, не будучи обиженными? Любовь должна быть открытой и честной. Ведите себя как лучшие друзья и любовники одновременно. Это будет лучшее, что вы испытаете в своей жизни!

Истина №4

10 простых истин о любви на все временаВ этом мире нет ничего лучше, чем вступить в брак с лучшим другом. Ведь это тот человек, кто знает нас лучше, чем мы сами! Тот, кто видел наши самые странные стороны и самые темные страхи. Выйти замуж за лучшего друга — это лучшее, что вы можете для себя сделать!

Истина №5

10 простых истин о любви на все временаГде вы были, когда ваш партнер нуждался в вас сильнее всего? Где вы были, когда он ощущал себя самым одиноким человеком на Земле? Надеемся, что вы действительно находились рядом! Жизнь — это взлеты и падения. Так сложилось, что всем нам время от времени приходится страдать. Но если рядом есть тот, кто разделяет наши страдания, то нам становится легче пережить их. Если вы готовы оставаться с партнером только тогда, когда он “на коне”, то это не любовь! Истинное чувство не зависит от ситуаций!

Женщины, которых выбирают мужчины — 6 вещей, которые они делают по-другому

Истина №6

10 простых истин о любви на все временаЛюбой человек хочет быть замеченным. Мы все мечтаем о том, чтобы в нас по-настоящему нуждались. Чтобы хоть однажды услышать что-то наподобие: “Ты — лучшее из всего, что когда-либо случалось в моей жизни!”. Эти слова волшебны! Благодаря этой фразе, мы понимаем, что нами искренне восхищаются. И это делает нас счастливыми людьми!

Истина №7

10 простых истин о любви на все временаВсем свойственно ошибаться. Жизнь — это череда уроков, как хороших, так и плохих. Иногда настоящая любовь приходит только после того, как вы избавились от самых ужасных отношений, какие себе только можно представить. Это чувство сумеет компенсировать всю боль, которую вам довелось пережить. Дорожите этим!

Истина №8

10 простых истин о любви на все временаБрак — самая забавная вещь на свете, когда вы не воспринимаете его как “тяжелый труд”, а просто живете. Никогда не прекращайте ходить на свидания! Не переставайте оказывать друг другу знаки внимания! Оставайтесь желанными и соблазнительными! Получайте удовольствие от семейной жизни, не позволяя себе поверить в то, что “хорошее дело браком не назовут”.

Истина №9

10 простых истин о любви на все временаЗадайте себе простой вопрос: зачем вам быть сексуальными для других людей? Возможно, стоит приложить усилия для того, чтобы ваш партнер по браку любил вас так же сильно, как и вы его. Никто больше не имеет значения. Только вы и он. Навсегда!

Истина №10

10 простых истин о любви на все временаНастоящая любовь вечна, поэтому никто не может просто перестать любить, нажав на кнопку. Но у каждого из нас есть свои пределы. Иногда в отношениях с партнером наступает момент, когда нам приходится сдаться. Никому не нравится прекращать отношения, но мир — это жестокое место, поэтому время от времени нам приходится учиться на собственных ошибках! Хотите “жить счастливо и умереть в один день” — сделайте правильный выбор!

Надеемся, эти простые истины о любви нашли отклик в вашем сердце. А что еще вы хотели бы добавить к вышесказанному? Пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм