10 простых советов, как привлечь правильного человека

Тебе не нужен идеальный человек, чтобы быть счастливой. Но если ты переживаешь, что все еще одна, важно помнить, что, чтобы привлечь кого-то, нужно прежде всего сфокусироваться на себе. Серьезно. Начни следовать этим советам, и ты можешь удивиться результату:

10 простых советов, как привлечь правильного человека

1. Когда ты следишь за собой, другие это замечают.

Это не значит идти в спортзал, чтобы подтянуть фигуру на зло бывшему. Это значит сосредоточиться на своем здоровье: физическом и эмоциональном. Это скажет токсичным людям, что ты не собираешься пренебрегать собой ради чьего-то счастья. Это скажет правильным людям, что ты любишь себя.

2. Когда ты знаешь себе цену, у тебя есть стандарты.

Быть одной — не значит, что ты менее ценна для других. Ты должна помнить, что статус отношений не определяет твою самооценку. Тогда ты будешь придерживаться своих стандартов и привлечешь человека, который тоже будет это делать. Когда два человека с высокими стандартами находят друг друга, результат магический.

3. Когда ты любишь себя, у тебя есть границы.

Ты можешь думать, что тебе нужно менять свои границы, чтобы найти того, кто захочет быть с тобой, но это не нормально. У тебя должны быть границы, чтобы ты всегда оставалась для себя на первом месте. Если ты не будешь стоять за себя, то и никто не будет. Ты просто откроешь дверь для людей, которые захотят тобой воспользоваться.

4. Когда ты самодостаточна, ты чертовски привлекательна.

Что самое непривлекательное в человеке на свидании? Когда он показывает, что ему нужны отношения, чтобы чувствовать себя лучше. Но тебе никто не нужен, чтобы дополнять тебя, потому что ты и так дополняешь себя. Ты самодостаточна, и это притягивает.

5. Когда у тебя прекрасная жизнь, ты можешь дать кому-то больше.

Только ты можешь решить, будешь жить ты хорошо или плохо. Только ты создаешь свою жизнь. Если ты ждешь, пока в твоей жизни появится тот, с кем ты сможешь начать жить здорово, то знаешь что? Ты не сможешь ничего ему предложить или дать. Ты не сможешь ничем его привлечь.

6. Когда ты не встречаешься из-за чувства одиночества, ты не отчаянная.

Каждому иногда бывает одиноко, но это не всегда плохо. Это просто значит, что тебе нужно чем-то заняться. Чем-то полезным для твоей личности, для твоего развития. Не нужно ходить на свидания от отчаяния и просто тратить свое и чужое время.

7. Когда тебе хорошо одной, ты независима.

Тебе никто не нужен, чтобы сделать твою жизнь лучше. Именно осознание этого придает тебе силу. Это помогает тебе видеть, что ты со всем можешь справиться сама, что ты ни в ком не нуждаешься. Это делает тебя очень привлекательной.

8. Когда тебе ничего не нужно доказывать в соцсети, ты настоящая.

Многие пытаются быть в соцсети теми, кем они не являются. В отношениях это обычно много чего портит. Особенно при первой встрече, когда понимаешь, что в реальной жизни перед тобой совсем другой человек.

9. Когда ты помнишь о своих потребностях, тебя уважают.

Ты знаешь, чего хочешь, и ты знаешь, что твои потребности важны. Это существенно в отношениях, потому что помогает тебе заметить то, с чем ты точно не сможешь жить, это помогает не осесть с неправильным человеком.

10. Когда ты не пытаешься никого впечатлить, ты привлекаешь правильного человека.

Ты не должна тратить время, пытаясь произвести на кого-то впечатление. Это заставляет тебя быть такой, какой ты не являешься, а такой, какой думаешь, что понравишься мужчине. Когда ты уверена в том, кто ты, когда ты знаешь, что не собираешься прогибаться под кого-то, ты привлечешь правильного человека.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм