10 раздражающих женских привычек, которые мужчины ненавидят

Не хочешь быть девушкой, которая раздражает чужих и тем более своего парня? Вот список того, что выводит мужчин из себя.

10 раздражающих женских привычек, которые мужчины ненавидят

1. Обсуждать ваши отношения с другими.

В каждых отношениях есть свои нюансы и проблемы. Когда мужчина с таким сталкивается, он закрывается и начинает много думать. А женщина наоборот — начинает со всеми это обсуждать, вплоть до постов в соцсети и консилиумов с подружками.

Нет, конечно, не все девушки так делают. Но если ты делаешь, знай, что это наверняка раздражает твоего мужчину. Мужчины вообще ненавидят выносить сор из избы.

2. Когда ты продолжаешь говорить, когда он играет за компьютером.

Когда мужчина увлечен видеоигрой, он не любит разговаривать, особенно сплетничать и тем более решать какие-то проблемы. Для мужчины видеоигра — это не отдых, как может думать женщина. Он играет, чтобы выиграть, чтобы побаловать свое эго. Он получает выброс адреналина. И если ты будешь его отвлекать, он захочет использовать свое компьютерное оружие против тебя.

3. Когда ты возбуждаешь его, но не продолжаешь.

Девушки любят обниматься, и мужчины понимают это. Но если тебе нравится прелюдия, будь готова к продолжению. Иначе это будет его бесить.

4. Мужчина ненавидит, когда ты не даешь ему личное пространство.

Женщинам может быть скучно часто проводить время в одиночестве. Но мужчинам это нужно. Ему нужно личное пространство, чтобы чувствовать себя мужчиной. Встретиться с друзьями, поиграть в «стрелялки», покопаться в машине. Так что не обижайся, когда он говорит, что хочет что-то сделать сам.

5. Мужчины любят немного тишины.

Он может не говорить об этом, но он ценит тишину. Очень. Когда ты много и постоянно болтаешь, это может его раздражать. Поэтому он может абстрагироваться, буквально отключаться и не слушать тебя. Не обижайся. Просто давай ему побыть в своих мыслях, даже если он ни о чем существенном не думает.

6. Когда ты флиртуешь с другими, но не с ним.

Уверенные в себе мужчины не против, когда их девушка может пофлиртовать с другими. Он даже думает, что другие мужчины ему завидуют, что ему повезло с тобой. Но это только в том случае, если с ним ты обращаешься еще лучше. Иначе его будет раздражать, что другим ты уделяешь больше внимания, чем ему.

7. Когда ты спрашиваешь у него, не толстая ли ты.

Разве ты сама не видишь себя в зеркале? Зачем так подставлять мужчину? Все мужчины знают, что правильного ответа на этот вопрос нет. Если он скажет: «Нет, конечно, ты не толстая», ты решишь, что он тебе льстит, что он специально так говорит. Ну а другой вариант, даже честный, еще более опасен.

8. Когда ты не понимаешь его увлечений.

Мужчины увлекаются многим, даже если это кажется бесполезным и глупым. И они не любят, когда их женщина не понимает этого, говорит им повзрослеть или перестать вести себя как ребенок.

9. Когда ты постоянно пытаешься его изменить.

Большинство мужчин понимают, что женщины любят менять своих парней. И они не так уж против, когда это действительно помогает им становиться лучше. Но раздражает то, когда ты заставляешь мужчину перестать делать то, что ему нравится, и сделать то, что он не любит. Например, есть не мясо, а салаты. Смотреть не глупые комедии, а оперу. Понимаешь?

10. Когда ты слишком навязчивая или слишком независимая.

Да, нужна золотая середина. А то одни девушки хотят, чтобы парень делал за них все, даже покупал тампоны, а другие против даже того, чтобы открывал перед ними дверь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм