10 решений, которые ты не должна позволять мужчине принимать за тебя

Будучи парой, большинство вещей вы должны решать вместе. Но все же есть моменты, в которых последнее слово должно быть за тобой.

10 решений, которые ты не должна позволять мужчине принимать за тебя

1. Использование противозачаточных.

У противозачаточных таблеток часто есть побочные эффекты, так что если ты и твой гинеколог считаете, что это не для тебя, ты не должна переживать, что твоему мужчине не нравятся презервативы. Ты так же как и он имеешь право выбирать, что лучше для тебя.

2. Заводить детей или нет.

В этом нет компромисса. Потому что это решение на всю жизнь. Вы должны или оба хотеть детей, или не хотеть.

3. Какую карьеру выбрать.

Кто-то выбирает карьеру из-за денег, кто-то по душе или как удобнее, но это личное решение каждого. Тебе потом ходить на эту работу каждый день, так что выбирай сама.

4. Соглашаться на повышение или нет.

Повышение может подразумевать дополнительные часы работы, командировки или даже переезд. Это может сильно повлиять на ваши отношения, но только ты решаешь, стоит ли жертвовать этим. Ты решаешь, что для тебя важнее.

5. Изменения своего тела.

Будь то татуировка, пластическая операция или просто пирсинг, решение о постоянных или временных изменениях своего тела — это только твое решение. Это твое тело.

6. На что тратить деньги.

Да, у вас может быть общий бюджет, но все равно даже часть своих заработанных денег ты имеешь право тратить так, как хочешь.

7. С кем дружить.

Если твоя дружба не влияет на твои отношения, твой мужчина не должен решать, с кем тебе дружить. Только если он видит, что кто-то из так называемых друзей пользуется тобой или может тебе навредить.

8. Когда заниматься сексом.

Если ты не хочешь этого, твой мужчина должен понимать это, не заставлять, не шантажировать или заставлять тебя чувствовать себя виноватой за это. Это твое тело и тебе решать, как и когда его использовать.

9. Когда выходить замуж.

Не нужно торопиться, потому что все уже замужем, потому что вы сами уже давно встречаетесь, и вроде бы уже пора. Это должно быть взвешенное решение каждого из вас.

10. Когда говорить «Я тебя люблю».

Ты не обязана отвечать ему, когда он признается тебе в любви. Ты не обязана признаваться ему в любви, если это ваш первый День святого Валентина. Ты должна говорить это только тогда, когда чувствуешь и считаешь, что это нужно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм