10 секретов, как привлечь мужчину постарше

Мужчины постарше более зрелые, у них уже есть определенная карьера и финансовая стабильность. Не все из них готовы строить серьезные отношения, но если и не готовы, то прямо скажут об этом. Но как найти и привлечь такого?

10 секретов, как привлечь мужчину постарше

1. Знай, где искать.

Это могут быть какие-то винные или теннисные клубы, театры и филармонии, бизнес-форумы и конференции. Есть и отдельные рестораны, которые славятся спросом среди солидных мужчин.

2. Используй свой женскую энергию.

Мужественность привлекает женственность. Так что пытаясь привлечь более старшего и мужественного мужчину, включи всю свою женственность.

3. Будь уверенной в себе.

Это самое привлекательное качество. Просто потому что ты женщина, уже дает тебе право чувствовать себя уверенно. Потому что женственность привлекает мужчин. Уверенность — она в энергии, а не во внешнем виде, но вот, что тебе поможет:

  • сохраняй хорошую осанку
  • сохраняй зрительный контакт во время разговора
  • улыбайся, чтобы напомнить себе, что ты хороша и все идет по плану

4. Расслабься.

Старших мужчин особенно отталкивают женщины, которые любят драму, игры, которые навязчивы и отчаянны. Не нужно быть требовательной, эмоциональной и импульсивной.

Твой гардероб должен быть элегантным и классическим. И не только гардероб, но и твое поведение.

5. Найди общие интересы.

Просто потому что у вас разница в возрасте, не значит, что у вас не может быть ничего общего. Узнай, что ему нравится и что у вас общего. Заранее можно что-нибудь почитать о машинах и бизнесе, что интересует большинство мужчин постарше.

6. Всегда интересуйся его мнением.

Мужчины любят это и любят помогать. Вовлекай его в разговор и свою жизнь, спрашивай его совета.

7. Дай ему почувствовать себя молодым.

Не нужно шутить на тему возраста или говорить об этом. Наоборот, флиртуй с ним и танцуй, чтобы он почувствовал себя молодым.

8. Будь готова, что у него больше опыта и эмоционального багажа.

Возможно он разведен, у него есть дети и он наверняка пережил больше, чем ты. Потому умей слушать, понимать и правильно реагировать.

9. Не спеши знакомить его со своими близкими.

Если твой круг общения — молодые люди, то раннее знакомство может его спугнуть, ведь это совершенно не характерно для него. Позволь вам двоим сначала сблизиться, чтобы его уже не волновало, что у тебя в друзьях одна молодежь.

10. Будь самодостаточной.

Мужчина постарше понимает, что он тебя старше. И если он заметно богаче тебя, то он не дурак и знает, что многие девушки хотят только его денег. Так что, чтобы такой мужчина поверил в твою искренность, что тебе важен его опыт и зрелость, ты должна быть самодостаточной и показать, что сама можешь себя обеспечить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм