10 способов повысить свои шансы найти любовь

Многие из нас уже готовы к созданию семьи, но это сложнее, чем кажется. Сложно найти человека, который бы тебе подходил, но есть способы, как можно облегчить себе эту задачу.

10 способов повысить свои шансы найти любовь

1. Пойми, чего ты хочешь.

Что конкретно ты ищешь? Потому что если ты не знаешь, как ты найдешь это? Не нужно составлять длинный список, но определи хотя бы то, чего нужно избегать. Может твой бывший был слишком агрессивным или много пил? Тогда сразу отсекай подобные варианты в будущем.

2. Окружай себя позитивными людьми.

Твоя энергетика привлекает похожих людей, а твое окружение создает твое настроение. Если твои друзья негативно настроены, особенно в отношении любви, ты тоже будешь такой. И наоборот.

3. Выходи и общайся с людьми.

Чем больше ты будешь там, где есть люди, тем выше вероятность, что у тебя будут новые знакомства. Ходи туда, где тебе нравится. Если ты не любишь клубы и бары, не нужно себя заставлять. Ты можешь встретить кого-то и в библиотеке, и на сельскохозяйственной ярмарке.

4 Хватит бояться.

Страх мешает найти любовь. Прими свои недостатки и перестань пытаться быть идеальной. Это нелегко, но побороть свои страхи важно, чтобы повысить свои шансы найти любовь.

5. Работай над своей энергетикой.

Любовь непредсказуема. Ты можешь встретить своего человека в магазине, на тренировке, на заправке. Потому ты должна быть готова. Не в том плане, чтобы всегда шикарно выглядеть, а в том, чтобы выглядеть открытой к общению и уверенной в себе.

6. Делай первый шаг.

В реальной жизни или онлайн, это нормально. Иногда не нужно просто сидеть и ждать — нужно действовать.

7. Измени свое расписание.

Ты ходишь все время в одно и то же кафе? Хватит, попробуй что-то новое. Выйди из зоны комфорта. Не нужно кардинально менять свои привычки, но внеси некоторые изменения, чтобы повысить свои шансы кого-то встретить.

8. Избегай токсичных людей.

Не пытайся кого-то изменить, кого-то спасти. Если человек явно проблемный, не думай, что его исправит твоя любовь. Он должен все сделать сам. И если он плохо с тобой обращается, не ищи ему оправданий, а просто уйди.

9. Будь реалисткой.

Не жди книжной любви или любви с первого взгляда. Не все сразу чувствуют нечто друг к другу. Иногда нужны годы, чтобы ты рассмотрела в ком-то своего человека. Так что не ставь себе ограничений.

10. Отвлекись от телефона.

Ты не можешь найти своего мужчину, если все время смотришь в телефон. Отложи его в сторону. Живи здесь и сейчас, в реальности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм