10 способов привлечь мужчину своей мечты без особых усилий

Да, так бывает. Просто ты наверняка еще не пробовала, считая, что это слишком просто:

10 способов привлечь мужчину своей мечты без особых усилий

1. Уверенность — наше всё.

Если ты сомневаешься в себе, он тоже будет в тебе сомневаться. Не переживай о том, что ты слишком громкая, честная или странная. Именно эти вещи и делают тебя уникальной. Какие бы причины ни были, почему ты прячешь себя — это все комплексы, выдуманные тобой. Ты заслуживаешь быть такой же уверенной, как остальные, и чем больше ты веришь в себя, тем более ты привлекательна.

2. Будь собой.

Мужчина твоей мечты влюбится в тебя настоящую. Если его смущают какие-то твои особенности, значит он просто не для тебя. Твоя цель — показать себя, какая ты, а не быть той, какую он себе хочет. Если он того стоит, он поймет, что ты — женщина его мечты.

3. Не строй из себя глупенькую.

Да, некоторых пугают умные и амбициозные женщины. Но такие мужчины все равно тебя не достойны. Твой ум делает тебя привлекательнее даже физически. Так что не прячь его! Если мужчина стоящий, твой ум привлечет его как магнит.

4. Имей свое мнение.

Интеллект — это сексуально, так же как и твердые убеждения. Не бойся иметь другой взгляд на вещи, чем у твоего мужчины. Если достойный, вы сблизитесь на более глубоком уровне.

5. Научись радоваться в одиночестве.

Отношения по нужде, а не желанию, ничем хорошим не заканчиваются. Тебе должен нравится сам мужчина, а не просто то, что он может заполнить пустоту внутри тебя. Сначала нужно научиться быть одной. Твоя независимость поможет тебе увереннее быть собой и не бояться привлечь того, кто тебе нравится.

6. Познакомься с его друзьями.

Если ты заприметила себе какого-то парня, влейся в его компанию. Так ты станешь для него более доступной. Да и если не получится с ним, ты заведешь себе новых друзей, а может и парня.

7. Знай себе цену.

Каким бы умным, популярным, привлекательны или богатым ни был твой мужчина, ты его достойна. Ты заслуживаешь лучшего, так что не думай, что кто-то выше тебя или что ты не достойна кого-то.

8. Не сравнивай себя с другими.

Это лишняя трата энергии. Ты либо будешь терзать себя, либо унижать других. Ничто из этого не приводит к хорошему настрою ума, а именно в нем секрет привлекательности. Какие бы стандарты красоты у тебя ни были, все люди разные.

9. Определи, что тебе нравится в себе.

Если тебе не хватает уверенности, начни с малого. Выбери три вещи, которые тебе нравятся в себе, и находи причины, почему ты это ценишь. Пусть эти мысли заполнят твой разум и вытеснят весь негатив по отношению к себе.

10. Не переживай о неудаче.

Некоторые отношения не складываются, и это нормально. Некоторые так никогда и не начинаются — и тоже нормально. Вполне возможно, что между тобой и мужчиной твоей мечты, которого ты себе наприметила, ничего и не сложится. Так что не жди многого.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм