10 типов поведения мужчины, которые должны вызвать у тебя подозрения

Ты не можешь изменить человека, но ты можешь избежать общения с ним, если это необходимо. Не оставайся с мужчиной, с которым чувствуешь себя неуверенной или истеричкой. Если ты замечаешь, что он поступает как перечислено ниже, будь осторожна. Не жди, чтобы увидеть, насколько всё плохо, беги.

10 типов поведения мужчины, которые должны вызвать у тебя подозрения

1. Он одержим тобой.

У вас было всего два-три свидания, а он уже называет тебя своей девушкой. Он пишет тебе целыми днями и хочет познакомить с родителями. Конечно, может он хороший парень, который знает, чего хочет. А может ему просто нравится быть в отношениях, все равно с кем. Будь осторожна.

2. Он слишком любопытный.

Поначалу это может показаться хорошим знаком: он задает много вопросов, потому что ты ему интересна, но рассказывает ли он что-то о себе? Может он таким образом отводит внимание от себя или у него еще более преступные намерения.

3. Он очень осторожный.

Может у него было сложное прошлое расставание и он не готов влюбляться снова. Не то чтобы это был плохой знак, но нужно быть осторожной. Вероятно ему понадобится много времени, прежде чем он расслабится и проявит эмоции. Если ты можешь ждать — ладно, если нет — это тоже нормально.

4. Он делится слишком многим.

Он любит сплетничать. Он рассказывает тебе все о своих друзьях, родных, коллегах. Так что ты не можешь доверить ему свои секреты. Потому что наверняка он будет делиться ими с другими.

5. В реальности он не такой, как в сети.

Когда вы переписывались, у тебя сложился определенный его образ. Но в реальности он оказался другим. Это странно! Какой он настоящий?

6. Он не хочет для тебя стараться.

Его свидание — это пицца на дом и фильм. Он ленив и не хочет постараться, чтобы ты чувствовала себя особенной. Так зачем он тебе?

7. Он не может определиться.

Если вы встречаетесь около месяца, а он все еще не уверен в своих чувствах, это неспроста. Он знает, чего хочет — и это не отношения с тобой. А с тобой он просто проводит время.

8. Он пропадает без вести.

Он не последователен. Он может просто перестать тебе писать и звонить, без объяснений. Это подозрительно. Да, у него могут появиться дела, но он может о них сказать. А если он просто пропадает, это неуважительно по отношению к тебе.

9. Он всегда сидит в своем телефоне.

Даже в современных отношениях, когда телефон — это наше всё, гаджетам не место на свидании. Если он листает ленту Инстаграма, пока ты что-то рассказываешь, он не стоит твоего времени.

10. Он врет.

Он говорит, что хочет отношений, но ничего для этого не делает. Он говорит, что хочет быть с тобой всегда, но даже не строит планы, чтобы встретиться. Он врет и его слова не совпадают с делами. Беги.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм