10 удивительно простых причин, почему мужчины изменяют прекрасным женщинам

Почему мужчины все равно смотрят налево, даже если рядом самая прекрасная из всех женщин?

10 удивительно простых причин, почему мужчины изменяют прекрасным женщинам

1. Он чувствует от нее угрозу.

Есть женщины, которые являются королевой своей жизни. У них отличная карьера. Они воспитаны и умны. Они знают, как угодить мужчине. Но несмотря на это мужчина все равно может изменять такой, просто потому что считает себя недостойным ее. И в этом нет ее вины. Это просто неспособность мужчины справиться с такой «угрозой», которая заставляет его изменять.

Он находит другую женщину, которая не так прекрасна, как его девушка, и использует ее, чтобы почувствовать себя стоящим мужчиной. Это повышает его самооценку, потому что когда он с другой, ему не нужно пытаться соответствовать ее успеху.

2. Он думает, что она тоже ему изменяет.

Это тоже может быть из-за неуверенности и паранойи. Мужчина изменяет своей прекрасной девушке, потому что не может поверить, что такая прекрасная особа может быть только с ним. Он думает, что она тоже изменяет, и поступает с ней так же.

Он не верит, что у него могут быть такие хорошие отношения. Он убеждает себя, что его женщина ему не верна, что она просто не может быть преданной такому мужчине, как он.

3. Он чувствует, что его игнорируют.

Когда женщина самодостаточна, у нее много других дел, которые занимают время, которое мужчина хочет для себя. Она может быть занята своей карьерой, дополнительными занятиями, спортом и другими вещами. И хотя она совершенствует себя, ее мужчина просто сидит и думает, что она им пренебрегает. И вместо того, чтобы заняться чем-то полезным вместе со своей девушкой, он находит другую, которая может уделить ему больше внимания.

4. Его друзья изменяют своим девушкам.

Если его друзья считают это нормальным, он может чувствовать давление доказать, что он не хуже их. Его товарищи могут говорить, что верность — это скучно, что нужно доказать, что «ты мужик» и переспать как можно с большим количеством женщин. Он не хочет быть лузером в компании и находит себе другую.

5. Другая девушка дает ему то, чего не может дать его женщина.

Есть мужчины, которые просто не могут успокоиться, если их женщина не может дать им хотя бы одну вещь. Например, время, как уже упоминалось. А может она не может разделить его какой-то интерес или пожелание в сексе. Потому он находит другую, которая дает ему это.

6. Ему просто хочется нового опыта.

Иногда мужчине просто интересно, кто что ему может предложить еще. Может секс стал слишком привычным с его девушкой, потому он хочет приключений. Так что вместо того, чтобы экспериментировать со своей женщиной, он ищет другую.

7. Он не может отказать.

Прекрасные женщины наверняка встречаются с милыми и вежливыми мужчинами. Он может переживать, если доставляет другим неудобствам, и не может даже постоять за себя, когда нужно. Даже перед женщиной, которая хочет его любой ценой. Чтобы не ранить ее чувства, он не может ей отказать.

8. «Она все равно не узнает».

Иногда обстоятельства складываются так удачно, что мужчина может изменить, не переживая, что его поймают на этом. Например, он один в командировке. И если его не смущает, что это останется на его совести, то он вполне может изменить.

9. Он хочет уйти от нее и ищет ей замену.

Некоторые мужчины все же уходят от женщин, которые и так прекрасны. Но чтобы ему было легче это сделать, он ищет себе другую. Проблема в том, что вместо того, чтобы расстаться по-хорошему, он все портит, изменяя ей.

10. Он просто идиот.

Есть мужчины-счастливчики, которые привлекают прекрасных женщин, несмотря на то, что являются самыми обычными. И что они делают с этой удачей? Они теряют ее, изменяя такой женщине. Это может быть необъяснимо: просто его привычки, а может он не достаточно умный, чтобы осознать, насколько достойная ему попалась женщина.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм