10 вещей, которые хороший мужчина никогда не делает в отношениях

Часто, когда мы пишем о том, как должен вести себя мужчина в отношениях, женщины отвечают, что такого найти невозможно.

10 вещей, которые хороший мужчина никогда не делает в отношениях

Но знаете, что: хорошие мужчины так себя ведут. Если ваш мужчина поступает иначе, значит он просто нехороший.

1. Хороший мужчина никогда не будет придираться к твоей внешности.

Он не будет говорить: «Вот если бы у тебя была другая прическа» или «Вот если бы ты похудела на несколько килограмм». Он не будет делать никаких неприятных комментариев в твой адрес. Если он делает, значит он намеренно хочет унизить тебя и повлиять на твою самооценку, чтобы ты чувствовала себя менее уверенной и не ушла от него, словно никто больше тебя не полюбит. Это его попытка контролировать тебя и это эмоциональное насилие. Уходи от такого.

2. Хороший мужчина никогда не будет нарушать твою приватность.

В здоровых отношениях никто ничего не скрывает. Сообщения, и мейлы, соцсети. Но это не значит, что твой мужчина имеет право читать все это. Если он так делает, то не уверен в себе и в тебе. Такое нельзя игнорировать (при условии, что ты не даешь ему поводов тебя подозревать).

3. Хороший мужчина будет всегда тебя поддерживать.

Уровень уверенности человека в себе можно определить по тому, насколько он поддерживает амбиции других. Хороший мужчина всегда захочет помочь и поддержать других, он не будет оскорблять, унижать или демотивировать.

4. Хороший мужчина будет признавать твою ценность, тебе не придется ему доказывать, чего ты стоишь.

Как только ты чувствуешь, что тебе нужно доказывать мужчине, чего ты стоишь, тогда тебе пора уходить от него. Он должен быть с тобой, потому что ценит тебя такой, какая ты есть, а не за то, что ты делаешь или как хорошо себя ему подаешь.

5. Хороший мужчина всегда ставит тебя на первое место в своей жизни.

С ним ты не будешь чувствовать себя забытой. Конечно, у него есть работа, родители, друзья. Но он даст тебе ощущение приоритетности. Если ты чаще ждешь его дома, чем проводишь время с ним, пора переоценить ваши отношения.

6. С хорошим мужчиной ты не будешь чувствовать себя одиноко.

Отношения — это команда, двустороннее движение. Они улучшают твою жизнь, а не усложняют ее. Конечно, у него тоже могут быть проблемы и упадок сил, энергии. Но если он всегда апатичен и безразличен, ты заслуживаешь того, кто принесет ценность в твою жизнь и любовь.

7. Хороший мужчина никогда не будет изменять тебе.

Пусть говорят, что мужчинам не свойственна моногамия, но на самом деле верность — это личный выбор человека. Это только решение быть верным или нет. И хороший мужчина остается верным своему решению, он держит слово и не нарушает общение, особенно данное любимой женщине.

8. Хороший мужчина будет уважать тебя.

Он уважает всех, а тебя особенно. Он никого не унижает, вне зависимости от социального или другого уровня человека.

9. Хороший мужчина не избегает сложных разговоров.

Он понимает, что ничего не решится, если это не обговорить. Что оттягивание обсуждения может все усложнить. Он выбирает решать проблемы, а не избегать конфликтов.

10. Хороший мужчина не подвергает тебя насилию.

Физическому или эмоциональному. Он достаточно уверен в себе, чтобы не возвышаться за счет других. Если же ты чувствуешь какой-либо вид насилия по отношению к себе, уходи.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм