10 вещей, которые каждый мужчина тайно ненавидит в своей женщине

Иногда то, что мужчина ненавидит в своей женщине, объясняет его любовь больше, чем любой романтический жест. Это может удивить, но…

10 вещей, которые каждый мужчина тайно ненавидит в своей женщине

1. Он ненавидит смотреть, как тебе больно.

Когда мужчина любит, твои чувства — это его чувства. Каждый раз, когда тебе больно, ему тоже больно, и он ненавидит это, потому что чувствует себя беспомощным. Когда тебе больно, делись с ним чувствами. Он сделает все, чтобы тебе стало легче.

2. Он ненавидит, когда ты пытаешься скрыть свою боль.

Он понимает, что у тебя есть свои проблемы, и может он ничем не может помочь. Но когда ты плачешь в ванной или ночью, он ненавидит, что не может тебе помочь.

3. Он ненавидит, когда тебя нет рядом.

Когда два человека решают проводить жизнь вместе, они привыкают друг к другу до такой степени, что когда тебя нет, ощущение, будто у него не хватает руки или ноги. Даже если он вроде бы и хочет побыть один, он все равно скучает по тебе.

4. Он ненавидит, когда ты сомневаешься в своих способностях.

Ты решила быть с ним, зная, что он не идеальный, но ты увидела в нем лучшее. Так же и он. Когда тебя одолевает неуверенность, разговаривай с ним. Его уверенность в тебе поможет.

5. Он ненавидит, когда другие не уважают тебя.

Люди в принципе защищают тех, кого любят. Потому не обижайся, когда твой мужчина может быть слегка агрессивен на тех грубиянов, которые неуважительно с тобой обращаются.

6. Он ненавидит, когда ты идешь на компромисс с собой ради него.

Он не хочет, чтобы ты была идеальной для него. Он не хочет, чтобы ты менялась, потому что он полюбил тебя именно такой, какая ты есть.

7. Он ненавидит, когда ты сдаешься.

Неудачи — неизбежная составляющая жизни, но он видит то время и усилия, которые ты посвящаешь своему делу. Потому не любит, когда ты опускаешь руки. Доверься ему, он тебя вдохновит идти дальше.

8. Он ненавидит, когда ты унижаешь себя.

Да, наше тело меняется с возрастом и не в лучшую сторону. Но любящий мужчина ненавидит, когда ты начинаешь критиковать себя или сравнивать с другими женщинами. Он решил быть с тобой не из-за твоей фигуры, и ваши отношения глубже, чем твои растяжки или целлюлит.

9. Он ненавидит быть причиной твоей грусти.

Мы порой причиняем боль тем, кого любим. И всегда об этом жалеем. Иногда он может делать это ненамеренно, иногда — в сердцах, но когда ему жаль, ему действительно жаль. Его сердце связано с твоим, и ему тоже больно, когда он делает больно тебе.

10. Он ненавидит, когда ты не счастлива.

Это главная суть всего списка. Вы решили провести всю жизнь вместе, так что верь в него, даже если он иногда оступается. Он все равно любит тебя и хочет, чтобы ты была счастливой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм