10 вещей, которые могут быть важнее, чем замужество

В 19 веке важнее всего для молодой леди было успешно выйти замуж за человека, которого не лишь, главное что он хорошая партия для тебя. Также 20 век измерял счастливую жизнь женщины репродуктивного возраста — замужеством. Сегодня за окном 21 век, а общество все так же смотрит и отрицательно качает головой: “Еще не замужем?”. И каждая девушка в кругу своих замужних подруг чувствует себя белой вороной.

10 вещей, которые могут быть важнее, чем замужество

Но выйти замуж сейчас не проблема, главнее найти спутника жизни с которым ты будешь жить в гармонии. А, чтобы обрести гармонию в отношениях, сначала нужно узнать и понять, чего ты сама хочешь от жизни.

Топ 10 вещей, которые главнее, чем замужество:

Лучшие друзья. Не важно, что у тебя в жизни происходит на данном этапе — ты замужем или разведена, в поисках второй половинки или безответно влюблена в шефа на работе. Главнее всего настоящие друзья, которые всегда смогут тебя поддержать, понять и взбодрить, чтобы не случилось с тобой в жизни.

10 вещей, которые могут быть важнее, чем замужество

Интересная работа. Замужество не определяет тебя, как личность. А вот на интересной работе, ты сможешь продвинуться по карьерной лестнице с легкостью бабочки. Ты асс в своем деле, знаешь как лучше и понимаешь каждый винтик в своей работе, почему тогда себя не реализовать?

Самостоятельность. Каждая девушка обретает свою самостоятельность, финансовую независимость и уже ни за что не расстанется с приобретенной свободой. Так хорошо быть уверенной в себе, знать что всегда сможешь сделать все, что тебе потребуется. Отлично просыпаться и быть уверенной в своем сегодняшнем дне. Даже потом, когда появляется любимый мужчина, все равно остаешься независимой и самодостаточной, порой это лучшее вознаграждение за твои старания.

Финансовая стабильность. Так здорово знать, что ты работаешь на интересной работе и получаешь высокую зарплату. Чувство комфорта и финансовой стабильности окрыляют и вселяют уверенность.

10 вещей, которые могут быть важнее, чем замужество

Любимые увлечения. Когда в жизни есть все — любимая работа, общение с друзьями, много событий. Иногда хочется нажать на “стоп” и просто отдохнуть от всего. Вспомни, что тебе нравилось раньше — рисовать, вышивать бисером, делать интересные открытки. Делайте то, что вам нравиться и получайте удовольствие от жизни.

Гордость. Ты всегда должна гордится своими достижениями. Также ты должна научиться ценить свою работу и потраченное время. Например, если ты будешь искать другую работу, то никогда не согласишься работать за копейки и выполнять непостижимую для тебя работу. Со временем ты сможешь добиться успеха в своей жизни, следуя этим принципам.

Найди свою мотивацию. Вспомни, что тебя мотивирует — любимая музыка, бег по утрам, зарядка? Может ты любишь фотографировать или обожаешь танцы. Найди свою мотивацию — ты без проблем сможешь двигаться по жизни и не застревать на одном месте.

10 вещей, которые могут быть важнее, чем замужество

Здоровье и красота. Если ты будешь здоровой, то сможешь добиться в жизни, всего что захочешь. Тебе не обязательно целыми днями сидеть в тренажерных залах и питаться одними салатами. Определи для себя свой полезный рацион, режим дня и занятие спортом по душе. Это может быть и утренняя йога, медитация, пробежка. Будь красивой и здоровой.

Будь счастливой. Не важно встречаешься ты сейчас самым популярным красавчиком в городе или одинока. Главное находить счастье в простых мелочах. Твое мироощущение не должно зависеть от другого человека, иначе если ты его потеряешь — весь твой мир рухнет. Будь счастлива здесь и сейчас, занимайся тем, что тебе по душе. Путешествуй, влюбляйся, дружи, веселись, танцуй — в такие моменты ты понимаешь свое настоящее счастье.

Полюби себя. И не важно, что на носу у тебя веснушки и волосы вьются, как пружинки. Твой рост, цвет волос, национальность ничего не означают, полюби себя со всеми недостатками и достоинствами. И ты увидишь, как окружающий мир может измениться. Если ты сможешь полюбить себя, то и другие смогут влюбиться в тебя с первого взгляда. Просто будь собой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм