10 вещей, которые мужчина делает после расставания

Написано мужчиной.

10 вещей, которые мужчина делает после расставания

Мужчины — не роботы. У них есть чувства, они испытывают боль, злость и  опустошение. И когда их бросает девушка, которую они считали своей второй половинкой, они тоже страдают, и вот как:

1. Они могут поплакать.

Да, правда. Не прям рыдать и заливаться слезами, но они могут пустить слезу.  Может в конце дня, когда засыпают одни в постели. Может на работе, когда уже все разошлись по домам. И это нормально. Это по-человечески.

2. Они часто вспоминают прошлое.

Все начинает напоминать о ней. Он может сидеть и смотреть футбол с друзьями, вдруг вспомнив, как она ненавидела этот спорт и все время болтала во время матча. Тогда это его раздражало, но теперь он даже скучает по этому.

3. Они дают  выход злости.

Он злится  на себя, на нее, на обстоятельства и жизнь. Он может рвать старые фото,  сжигать ее платье, ломать ее зубную щетку —  ему нужно куда-то деть свою злость.

4. Они спасаются в спортзале.

Они просто хотят забыться, направить энергию в другое русло, настолько утомить себя, чтобы уже не думать ни о чем.

5. Они много спят.

Расставание может сильно истощать мужчину эмоционально. Он может просто застревать дома: просыпаться,  играть в видеоигры, есть в постели и снова засыпать.

6. Они умоляют девушку вернуться.

Мужчинам  сложно отпускать. И такое бывает с каждым, когда он приходит к бывшей и просит дать им шанс, говоря, что она разбивает не только  его сердце, но и сердце его  мамы,  которая уже ждет внуков.

7. Они вспоминают предыдущих бывших.

Чтобы хоть как-то реанимировать задетое эго, мужчина может связываться со своими другими бывшими, чтобы удостовериться, что они не забыты, что возможно кто-то еще поведется на них. Ведь и с совершенно новой девушкой не хочется забываться.

8. Они прибегают к вредным привычкам.

Когда мужчина в отчаянии и он уже не чувствует ответственности за себя и свою девушку, он  может впадать в крайности: уходить в запой, просиживать деньги за игровыми автоматами  и т.д.

9. Они делают все, что ненавидела  бывшая.

Словно пытаясь отомстить бывшей, мужчина начинает делать все, что ей не нравилось, даже если она никогда об этом не узнает. А если узнает — тем лучше. Он просто пытается доказать себе, что может делать то, что хочет, будто ему лучше и без нее.

10. Они часами ездят на машине.

Просто чтобы развеяться, забыться, а может наоборот — посетить те места, где они вместе гуляли, просто чтобы проститься и от пустить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм