10 вещей, которые отличают страстную женщину от остальных

Такая женщина отдает всю себя во всем, что делает. Она не соглашается на посредственность, потому что сама привыкла к максимуму. У такой женщины твердая система ценностей, потому она явно выделяется на фоне других.

10 вещей, которые отличают страстную женщину от остальных

1. У нее есть жажда жизни.

У нее невероятный запас энергии. Кажется, она все делает очень активно и вовлеченно. Но при этом она остается любящей и заботливой — именно такое сочетание обезоруживает.

2. Она счастливая.

Она всегда на позитиве и улыбается. Она не стесняется показывать это. Ее смех заразителен.

3. Она прозрачная.

Ни для кого не секрет, что она чувствует. Она не играет в игры и открыта в своих чувствах. Когда она любит, то любит всем сердцем и душой.

4. Она реально смотрит на мир, но ожидает честности и верности.

Она умеет понимать и прощать, зная, что люди не идеальны. Но она не забывает некоторые вещи, потому что ожидает честности и верности. Ей важны честные разговоры, нежели ссоры и скандалы. Она ценит искренность и не таит обид. Но если ты предашь ее доверие, то назад его не получишь. Она может простить, но не позволит повторить.

5. Она постоянно работает над собой.

Она не боится перемен, она постоянно меняется и борется со своими страхами и комплексами. Страстная женщина знает, что перемены — единственный способ стать лучше. Она хочет улучшать свою жизнь, работу, мысли.

6. Она целеустремленная.

Если она поставила себе цель, она будет идти к ней, пока не добьется. Она не из тех, кто быстро сдается, она движется вперед. Жить прошлым — это не ее.

7. Она любит приключения.

Она везде видит возможности и пользуется ими. Она не боится пробовать что-то новое, использует каждый шанс наслаждаться жизнью, встречая новых людей в новых местах.

8. Она не принимает все как должное.

Она умеет быть благодарной другим и жизни. Она умеет радоваться мелочам, умеет радоваться чужому успеху и счастью. Она просто знает, как наслаждаться жизнью и делает это.

9. Она сильная.

Она знает, что то, что не убивает, делает сильнее. Все трудности, через которые она прошла, сделали ее сильнее. Она не позволяет себе долго страдать и жалеть себя, потому что знает, что все будет хорошо и даже лучше.

Именно за эту силу ее уважают и ею восхищаются.

10. Она умеет любить.

Когда она в отношениях, мужчина считает себя невероятным везунчиком. Потому что она знает, как сделать его счастливым, она ценит его и показывает это, любит всем сердцем и отдает всю себя. Она может сказать о том, что ее беспокоит, она умеет разговаривать, а не молча злиться или кричать.

Страстная женщина знает, что ей не нужен мужчина, чтобы быть полноценной, но когда она встречает того, кого хочет, она сделает все, чтобы эти отношения были лучшими.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм