10 вещей, которые все зрелые мужчины должны знать о женщинах

Сегодня женщины все смелее говорят о себе и о том, чего они хотят от отношений и мужчин. Так что последним не позволительно не разбираться в женщинах, или хотя бы не пытаться быть лучше в этом. Если вы читаете эту статью, значит вы хотите лучше понимать женщин, и это хорошо:

10 вещей, которые все зрелые мужчины должны знать о женщинах

1. Женщины более эмоциональны, чем рациональны.

Она всегда будет идти за велением своего сердца, чем за разумом. Она верит, что в современном обществе люди слишком много надумывают, но мало чувствуют. И она хочет сбалансировать это.

2. Женщины хотят чувствовать, что их понимают.

Она не всегда хочет, чтобы ты решал ее проблемы. Не то, чтобы она не хотела твоей помощи. Просто ей важнее, чтобы ты ее понимал. Она хочет знать, что есть кто-то, кто может просто посочувствовать ей.

3. Женщинам приходится многое терпеть в патриархальном обществе.

Она каждый день сталкивается с особенностями патриархального общества, которые ты вообще можешь не замечать. Будучи женщиной, она автоматически в невыгодной позиции просто из-за пола, что бы ни говорили о равноправии.

4. Женщины одновременно уязвимы и здоровы.

Да, она может быть невероятно сильной и стойкой. Но это не значит, что она не уязвима. Она понимает, что уязвимость важна в близких отношениях. Плюс она знает, что уязвимость не равна слабости.

5. Женщинам нужно время, чтобы почувствовать себя комфортно.

Она не может просто автоматически позволить себе чувствовать себя комфортно с тобой. Ей нужно увидеть, что ты того стоишь. Ей нужно знать, что ты стоишь ее внимания. Вот почему она поначалу будет осторожна. Она не хочет, чтобы тебе все досталось слишком легко.

6. Женщины от природы романтичны.

Даже если романтика для тебя неважна, даже если она говорит, что ей это неважно, она оценит твой романтический поступок. Вот почему тебе нужно не забывать об этом. Это не только ради ее эго, а ради ваших отношений.

7. Женщины хотят равенства, но еще хотят и заботы.

Она хочет, чтобы ты относился к ней на равных, чтобы отношения были как партнерство. Но это не значит, что ей не нравится, когда ты ее балуешь и заботишься. Она все еще хочет забираться под твое крыло и чувствовать себя в безопасности.

8. Женщины не сумасшедшие.

Даже когда ты не понимаешь, что она делает или говорит. Она просто говорит от сердца. Она просто пытается быть честной и настоящей. Это значит, что она не фильтрует себя. Она хочет, чтобы ты увидел ее такой, какая она есть.

9. Женщины терпят много боли.

Многие мужчины думают, что женщины просто очень чувствительные и эмоциональные. Но женщины правда переживают много боли. Ей приходится со многим сталкиваться. И тем не менее, она остается стойкой.

10. Не все женщины одинаковы.

Нельзя всех обобщать, даже если тебе показалось, что мы это только то сделали. Все мы люди, у каждого своя личность, особенности и характер. Нельзя делить людей на группы и категории просто из-за пола. Некоторые женщины более романтичны, чем другие. Некоторые менее чувствительны. Другие более амбициозны. Все разные. Нужно уважать каждую женщину как индивидуальность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм