10 вещей, которые женщина ищет в мужчине

Хочешь, чтобы у тебя была девушка? Тогда ты должен знать, во что она может влюбиться, и обладать этим.

10 вещей, которые женщина ищет в мужчине

1. Честность.

Женщины влюбляются в мужчин, которые умеют быть честными и открытыми. Женщинам тяжело, когда они не могут доверять словам мужчины. Она не сможет доверить ему свои чувства.

2. Надежность.

Ей важно, чтобы ты делал то, что говоришь, чтобы выполнял обещания, чтобы опять таки, твоим словам можно было верить и рассчитывать на тебя.

3. Внимательность.

Женщинам нравятся мужчины, которые умеют слушать. Ей не нужно, чтобы ты обязательно решал все ее проблемы или давал совет. Просто выслушай, не отвлекаясь на телевизор или телефон.

4. Забота.

Покажи ей свою любовь на словах и на делах.

5. Семейные ценности.

Большинство женщин смотрят на то, как мужчина относится к своей семье, и считает это показателем его способности любить ее. Если мужчина любящий и заботливый, тогда он будет таким и в семье с любимой женщиной.

6. Позитивный настрой.

Если женщина сама по себе позитивный и открытый человек, она не сможет быть с негативно настроенным мужчиной. Она не сможет и не захочет постоянно вытягивать его на светлую сторону.

7. Чувство юмора.

Это очаровывает не меньше и говорит об интеллекте человека — если, конечно, чувство юмора хорошее.

8. Уязвимость.

Женщинам нравится, когда мужчина может показать свою сильную и слабую стороны, когда он может открыть свои чувства.

9. Ответственность.

Женщина не хочет все тянуть на себе, даже если может. Она хочет, чтобы мужчина проявлял инициативу и брал все в свои руки. Чтобы планировал, организовывал.

10. Бескорыстный (особенно в постели).

Когда мужчина думает не только о своем удовольствии, он доставляет удовольствие своей женщине. Но еще она хочет, чтобы ты мог целовать и обнимать ее, не ожидая секса. Чтобы близость была не только физической, но и эмоциональной.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм