10 вещей, которые зрелые женщины не делают в отношениях

Зрелая женщина понимает важность компромисса в отношениях, важность обязательств и честности. Она ответственно подходит к отношениям и  понимает, что от нее требуются усилия, чтобы их сохранять. И вот 10 вещей, которые она точно не будет делать:

10 вещей, которые зрелые женщины не делают в отношениях

1. Она не принимает мужчину как должное.

Когда мы долго в отношениях,  мы часто забываем ценить своего партнера и все те мелочи, которые он делает и которые влияют на наши отношения. Зрелая женщина никогда не будет это делать, она будет ценить каждый миг счастливой жизни, она будет замечать и благодарить.

2. Она не зацикливается на плохом.

Зрелая женщина понимает, что никто не идеален. Она не зацикливается на недостатках мужчины, а сосредотачивается на позитивных качествах и моментах. Она старается быть поддержкой и вдохновением, чтобы мужчина становился лучше.

3. Она не забывает  о других отношениях.

Зрелая женщина знает, как сохранять баланс между личными отношениями и другими. Она не разрывает связь с родными, друзьями и коллегами. Для нее важны все отношения в ее жизни.

4. Она не просит выбирать между ней и его друзьями/семьей.

Это  юная и незрелая девушка может просить своего бойфренда выбирать между ней и его друзьями или семьей. Но такие требования создают  трения в отношениях. Зрелая женщина не будет этого делать. Она понимает, что и семья, и друзья, и партнер одинаково важны в жизни. А ее ультиматумы могут только оттолкнуть мужчину.

5. Она ценит личное пространство.

И свое, и мужчины. Она понимает, что личное время важно для роста и развития каждого из вас.

6. Она не предает свои мечты.

Зрелая женщина не собирается отказываться от своих целей и мечтаний, просто потому что она в отношениях. Она понимает, что это важно для ее саморазвития, да и для здоровья отношений. Она знает, что хорошие отношения даже мотивируют людей самореализовываться.

7. Она не забывает о самоуважении.

Да, компромиссы важны, но зрелая женщина знает, что при этом она не должна забывать о самоуважении. Как бы сильно она ни любила мужчину, она никогда не станет терпеть плохое отношение. И за это она заслуживает еще большего уважения.

8. Она не боится выражать свои чувства.

Зрелая женщина знает, что это важно для укрепления отношений. Она открыто говорит о том, чего хочет, что ей не нравится, чего она ожидает от отношений. Она не боится признаться в любви и чувствах. Даже негативных, потому что только проговаривая их, можно решить проблему.

9. У нее нет нереалистичных ожиданий.

Она не ожидает, что ее мужчина будет идеалом, что он будет как звезда из телевизора. Она не ждет сказки от отношений. Она понимает, что каждый человек уникальный и у каждого есть свои плюсы и минусы.

10. Она доверяет своему мужчине.

Зрелая женщина знает себе цену и важность доверия. Потому у нее нет потребности постоянно проверять, где находится ее мужчина. У нее есть, чем заняться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм