10 вещей, которыми ты унижаешь мужчину, сама того не понимая

Ты можешь говорить или делать то, что умаляет значимость мужчины. Это серьезно влияет на его самооценку, и ты получишь один из вариантов: либо не уверенного в себе мужчину, либо конец отношений.

10 вещей, которыми ты унижаешь мужчину, сама того не понимая

1. Ты берешь все на себя.

Не отталкивай его и не бери на себя разговор или спор, особенно когда ты считаешь, что он не может постоять за себя. Он именно так это и воспримет.

2. Ты хвастаешься своим опытом.

Может быть речь идет о сексуальном опыте, при том что ты знаешь, что он не может ответить тем же. Секс — важная часть жизни мужчины. И если он знает, что он не такой опытный как ты, он не хочет, чтобы ему на это указывали — будто он не настоящий мужчина.

3. Ты не пользуешься его зарплатой.

Мужчина хочет чувствовать себя добытчиком в отношениях. Если ты не принимаешь это, если ты рассчитываешь только на свои деньги, его это будет задевать.

4. Ты называешь его трусом или говоришь «Будь мужиком».

Просто потому что он не может справиться с какой-то ситуацией, не значит, что можно его клеймить. Поговори с ним о том, что лучше сделать, сочувствуй ему и старайся понять. Он всего лишь человек.

5. Ты сравниваешь его с другими мужчинами.

Никто не любит сравнения, особенно, когда ты хуже других, особенно, когда ты хуже бывших своей девушки.

6. Ты говоришь о его недостатках.

Если ты не можешь просто принять какие-то его недостатки, поговори об этом с ним лично, но никогда не говори о них при других людях. Это разозлит его и отдалит от тебя эмоционально.

7. «Я знала, что у тебя не получится».

Слышать такую фразу от любимой женщины очень больно и удар ниже пояса. Худшее то, что он знает, что действительно оплошал, но все же рассчитывал на твою поддержку.

8. Ты пялишься в потолок, когда он на тебе.

Если тебе не нравится заниматься с ним сексом, ты должна это обсудить. Может он что-то делает не так — и это твоя задача сказать об этом. Не нужно просто быть для него куклой, ему это не нужно и он воспримет как личное оскорбление.

9. Ты критикуешь или умаляешь его достижения.

Может он с гордостью делится с тобой своими достижениями, а ты умаляешь их, говоришь, что можно было и лучше. Это отдаляет его от тебя.

10. Ты флиртуешь с другими.

Мужчине нужно знать, что другие ему завидуют, что у него такая девушка, а не когда его девушка не уважает его настолько., что флиртует с другими, будто у нее нет своего бойфренда.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм