10 вещей, о которых больше всего жалеют новобрачные

Организация свадьбы – непростая задача. Нужно учесть множество факторов и деталей, которые создадут непередаваемую атмосферу вселенской любви и счастья. Поэтому, если вы планируете свадебное торжество, возможно, вам пригодится опыт людей, которые сделали это до вас. Вот что семейные пары на Reddit говорят о своих провалах и сожалениях на свадьбе:

10 вещей, о которых больше всего жалеют новобрачные
Не слишком переживайте о мелких деталях

«Не концентрируйтесь на мелких деталях. Никого не заботит цвет столовых салфеток. У нас была свадьба, и я не помню, какого оттенка они были».

Убедитесь, что вам понравилось то, за что вы заплатили

«Я нервничала и потеряла аппетит. Столько же прекрасных блюд я не попробовала…»

Будьте избирательны с приглашенными гостями

«Мы пригласили 75% людей, большинство из которых я никогда не видел. Лучше бы потратили такую ​​же сумму на 25% людей и сыграли бы вип-свадьбу. Если вам интересно, мы пригласили 300 человек, из которых 240 человек согласились прийти на нашу церемонию».

Не доверяйте организацию свадьбы родственникам

«Мы привлекли мою свекровь к организации свадьбы. Они отвечала за все, так как мы вступали в брак в родном городе моего мужа, но учились в университете в другом городе. Она хотела заниматься свадьбой, и мы решили ей уступить.

Оказывается, она пригласила весь город. Мы не успели съесть ни крошки со свадебного стола, не танцевали, даже не разрезали наш торт. Гости стали есть наш торт без нас, потому что мы застряли в прихожей, пожимая руку сотням людей, которых не знаем и больше с ними никогда не встретимся.

У меня нет слов, чтобы выразить наше недовольство, поэтому огромный совет – занимайтесь своей свадьбой сами».

Научитесь говорить «нет»

«Я позволила своей золовке стать подружкой невесты, она все время кричала на меня, и я расплакалась, когда надевала платье».

Не скупитесь на костюм

«Я арендовал костюм жениха, и он сел на мне, как на корове седло. Фотографии со свадьбы красноречиво об этом свидетельствовали. Мне стоило потратить $500 на покупку идеального костюма».

Не бойтесь взять на себя ответственность

«Моя мама все испортила. Мы с мужем ненавидим нашу свадьбу, потому что она взяла на себя ответственность и сделала все так, как сама хотела, а затем вела себя так, будто сделала нам огромную услугу. Она не подпустила нас к организации свадьбы, и мы не смогли ничего выбрать или сделать для торжества. Я очень сожалею, что позволила ей управлять нашим праздником».

Скажите гостю «привет» и проходите мимо

«Мы не обошли все столы, занятые гостями, потому что я чертовски устала это делать и хотела немного посидеть во время ужина. Кроме того, мне жаль, что мы недостаточно освещали танцпол во время танцев».

Не берите с собой мобильный

Мы не подумали о сотовых телефонах на церемонии. У нас было всего 30 гостей, но у каждого из них был включен смартфон, который постоянно издавал звук входящих сообщений или звонков, когда мы шли под алтарь. Кроме того, гости портили профессиональные фотографии вспышками камер своих глупых iPhone! Не волнуйтесь, я вышлю вам снимки профессионального фотографа, но, ради Бога, опустите свои телефоны!»

Отдыхайте

«Я сожалею о том, что не наслаждался событием. Мы с женой провели много времени, разговаривая с приглашенными на свадьбу, убеждаясь, что никого не забыли и сделали все для того, чтобы они были в восторге от торжества. Да, мы узнали, что все были довольны, но нам не нужно было тратить столько времени, чтобы беспокоиться обо всех. Мы оба сожалеем, что не насладились общением друг с другом и нашими близкими друзьями».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм