10 вещей, о которых тебе не придется просить стоящего мужчину — он будет делать это сам

Думаешь, стоит ли твой новый знакомый твоего времени? Вот какие его поступки докажут, что да, стоит:

10 вещей, о которых тебе не придется просить стоящего мужчину — он будет делать это сам

1. Он выбирает место для свидания на основании того, что вы обсуждали раньше. 

Он слушает, что ты рассказываешь, и запоминает, чтобы использовать это для подарков и сюрпризов тебе. Если ты говорила, что никогда не пробовала устриц, но мечтаешь об этом, следующая ваша встреча будет там, где это можно сделать! Он хочет, чтобы ваши свидания были особенными и запоминающимися.

2. Он интересуется твоей семьей.

Даже если у тебя очень сложная семейная история, он хочет слушать тебя. Он хочет знать твою историю, потому что она сформировала тебя. Если мужчина интересуется твоей жизнью, он хочет сделать тебя частью своей.

3. Он смотрит твои сериалы или телешоу с тобой за компанию.

Может он не любит их, но понимает, что тебе это интересно, и иногда не против хотя бы не мешать тебе.

4. Он ладит с твоими питомцами.

Даже если он не любит собак, он будет стараться поладить с твоим псом. А если он еще приносит ему вкусняшку, то он не только добрый, но еще и умный!

5. Он пишет тебе сообщение после свидания.

Он не заставляет тебя томиться в ожидании. Как только вы добираетесь домой, он пишет тебе, чтобы напомнить, что ему все понравилось, а может даже планирует уже следующую встречу.

6. Он не хвастается своей работой.

Работа и карьера важны для каждого мужчины, но если он этим хвастается, то скорее спешит очаровать тебя и впечатлить, чтобы просто воспользоваться. Уверенный в себе мужчина знает, что место работы не имеет значения для личных отношений.

7. Он учтиво говорит о своей бывшей.

Даже если у них все закончилось плохо, он не обзывает ее и не говорит, что она испортила ему жизнь. Это покажет, что он ценит людей, особенно женщин.

8. Он ничего не скрывает.

Если ты задаешь ему какой-то вопрос, он не напрягается и не винит тебя в том, что ты лезешь не в свое дело. Он знает, что лучше узнать друг о друге все как можно раньше, если вы собираетесь строить отношения.

9. Он старается развеселить тебя после трудного дня.

Он хочет знать способы, как он может поднять тебе настроение и заставить улыбнуться. Он обращает внимание на то, что тебе нравится, и старается сделать твою жизнь лучше.

10. Он не стесняется проявлять чувства на публике.

Он берет тебя за руку, приобнимает, когда вы идете по улице, целует.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм